Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Музыка » ПРОГРАМКИ ДЛЯ DJing'a


ПРОГРАМКИ ДЛЯ DJing'a

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите кто нить, хочу создать песню с нуля...... типо транса чё нить, иль ваще любой кислотной.!!!!! .....  дайте прямую ссылку на скачку проги, и описание желательно......
я знаю таких прог много.. но вот не получается найти и всё,..... отдельно микшеры, отдельно Драм-тАчки, синтезаторы, процессоры,.... короче это долго мучиться чтобы создать песню..... а вот мне охото чтобы было всё в одном!!! типо полной иммитации пульта диджея,..а ещё лучшей всей аппаратуры!!!!!!

0

2

FL-Studio пробовал?

0

3

свод и миксинг Tractor DJs

захошь написать саунд ищи ReasoN пока что лучшая прога

FL тож классная прога

0

4

спс попробую... но трактор мне не нравиЦЦо..... эффектов звука мло((( может туда модули какие нить подключаются??? если да, то как ?  :) лом я в этом деле ))))

0

5

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †
мужик трактор эт раельные аППараты(микшер,сд,винил)  :)  на микшере тож всего один канал эфектов а больше и не надо...прога не для этого там ты отрабатываешь навыки сведения и миксинга а не эфектишь саунд

короч пробуй освоить ризон если получиццо буду считать тя богом  :D

0

6

:lol: я скачал, попробовал.......... ой ё.... тёмный лес, как не буду говорить кто смотерл тупо часа 2, щёлкал,...а толку    нету................. не судьба )))))) фрутилупс так се .... но впринципе нечего прога....
а вот можно ли чё нить с уже готовыми песнями сотворить???? если они в МР3 ....... добавить там чего нить, эффектов наложить.... ну ты понял меня  :D

0

7

можно...как то...как хз  :)  ну покапайся там найдёшь

0

8

так они даже не берут МР3 формат

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-10 11:09:05)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Музыка » ПРОГРАМКИ ДЛЯ DJing'a