Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Делимся опытом » Юбилей компании. Что придумать в качестве презента?


Юбилей компании. Что придумать в качестве презента?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вскоре у нас состоится юбилей. Пять лет с момента существования нашей компании в Москве. За это время мы много чего добились и уже имеем немало постоянных клиентов. Так вот в связи с таким событием, нужно придумать что-то в качестве презента как для постоянных клиентов, так и для наших партнеров. Что это может быть?

Отредактировано Валентина (2019-07-09 23:10:55)

0

2

Да, это немаловажное мероприятие. И тут не так уж и легко придумать сходу то, чем заинтересовать. А вы не пробовали обратиться к специалистам, которые занимаются разработками новых идей по таким ситуациям?

0

3

На самом деле, идей очень много. Но я думаю, что большинство из них многие компании часто применяют. Например, посуда с логотипом (в некотором смысле это немного банально и не интересно). И тому подобное, что используют в качестве корпоративных подарков. Но есть также вариант, на мой взгляд, самый креативный- перекидной календарь на заказ, который можно оформить по вашему дизайну, с брендом компании https://geliografic.ru/servicescalendarperord

0

4

Кстати, а кружки с логотипом это вполне нормальная идея, так что зря выше сказали, что банально. Каждый год мы также вручаем презенты. Либо посуду либо что-то из канцелярии.

0

5

подарок однозначно с логотипом компании делать надо

0

6

Отличные подарки от лица компании поможет сделать организация https://conception.su/ . Их творческий подход заставит клиентов почувствовать важность и заботу о них. А для партнёров можно другие корпоративные подарки заказать, которые будут подчёркивать ваше регулярное сотрудничество. И сделать смогут подарки в срочном порядке, если требуется.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Делимся опытом » Юбилей компании. Что придумать в качестве презента?