Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Делимся опытом » Кто может подсказать, как правильно выбрать GSM антенну?


Кто может подсказать, как правильно выбрать GSM антенну?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купила я дачу, в очень живописном месте. Предыдущий владелец, рассказывал, что даже связь улучшал. Очень мне все нравилось, но спустя год, сломалась внешняя gsm антенна из-за града, скорее всего. У меня не осталось ни контактов прежнего владельца, ни тем более ребят,  которые связь улучшали. Кто может подсказать, как правильно выбрать такую антенну?

0

2

А мне в принципе нужно разобраться. Связь была нормальная, но за последние года, она только ухудшалась. Сейчас дошло до того, что в квартире просто невозможно разговаривать. Послушаю тему!

0

3

На самом деле, можно поставить любую антенну. Но лучше все-таки обратиться к мастерам. Они промеряют сигнал и поставят антенну, наиболее подходящую. И вы получите гарантию! Вот ссылка https://www.gsmvezde.ru/oborudovanie/vneshnie-antenu, это проверенный магазин, обращаться можно без переживаний, не кинут!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Делимся опытом » Кто может подсказать, как правильно выбрать GSM антенну?