Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Наши встречи (чатовка)... » Хочу поделиться с вами своим необычным и интересным опытом


Хочу поделиться с вами своим необычным и интересным опытом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, меня зовут Наталья Семеновна, мне 28 лет, замужем за прекрасным человеком благодаря одному случаю, который произошел со мной давно. Сейчас расскажу как это было. Когда мне было 22 года, я встречалась с молодым человеком, встречались давно, все было прекрасно, он при деньгах, любил меня, и вот спустя какое то время сделал мне предложение. Честно, я была рада, но все же чувствовала что то не то. Все вокруг были рады, мама говорила и близкие, что это лучший человек для меня, но я была будто на измене. Моя подруга увидела мои переживания и сводила меня к своей знакомой гадалке, чтобы та подсказала мне как быть. Честно, я не знала правильно ли это и вообще не доверяла подобного рода мероприятиям, но почему то согласилась и пошла.
Стелла взяла фотографию моего жениха, провела обряд и сказала, что ни в коем случае нельзя связывать свою судьбу с этим человеком. Он просто не мой, сказала, что моя любовь настоящая ждет меня впереди. Свадьбу я отложила, затем в наших отношениях началась ужасная пора, он мне изменил по итогу и я от него ушла, а через некоторое время действительно встретила достойного мужчину и как это бывает, любовь с первого взгляда, затем бурный роман, предложение (тут я уже почему то была уверенна, но все равно пришла к Стелле и она сказала, что это он, тот самый) и вот я уже замужем 4 года. Счастлива как никто! Всем рекомендую Стеллу не только в вопросе принятия сложных решений, но и по любым жизненным обстоятельствам! 8 977 444 50 68 8 951 499 92 92 Вот ее номер телефона, обращайтесь!

0

2

спасибо большое

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Наши встречи (чатовка)... » Хочу поделиться с вами своим необычным и интересным опытом