Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой магазин  автозапчастей вы бы могли порекомендовать?

0

2

При необходимости в покупке запчастей на свой автомобиль я их заказываю в магазине avto-mk. На сайте указаны цены интернет магазина для розничных покупателей и действуют они исключительно при оформлении заказа через корзину интернет магазина.

0

3

Я ещё когда автомобиль покупала, то сразу автосервис хороший нашла https://autokorufa.ru/ . Ещё там продаётся множество запчастей под множество марок автомобиля. Так что обращайтесь!

0

4

а на vag запчасти где найти?

0

5

Добрый день. Рекомендую посмотреть каталог запчастей vag в магазине https://busmb.ru/catalog/avtozapchasti-vag/, где вам не придется сомневаться в их оригинальности. Современные машины позволяют комфортно и оперативно перевозить грузы, пассажиров на большие расстояния. Но им вовремя требуется ремонт и диагностика, чтобы не подвели!

0

6

Недавно чинила свой джили, очень выручил сайт: https://nnovgorod.kitzapchasti.ru/catalog/Geely/ . Нашла нужную деталь за прекрасную цену. Крайне рекомендую посмотреть там.

0

7

А кто поможет с закупкой деталей к авто напрямую из Китая?

0

8

Могу поделиться контактами надежной консалтингово-логистической компании, благодаря экспертам которой у нас четко налажена доставка автозапчастей из китая в россию https://rndtrading.ru/avtozapchasti/. Наш интернет-магазин уже не первый год с ними сотрудничает, детали оригинальные закупаем оптом по максимально выгодной цене напрямую у производителя. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Автозапчасти