Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Новый форум » Подскажите, где купить столы,стулья и диваны для кафе.


Подскажите, где купить столы,стулья и диваны для кафе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С мужем собираемся открывать кафе через месяц, но магазин в котором хотели мебель заказывать нас сильно подвел, оказалось необходимых расцветок диванов нет, нужно ждать, а покупать отдельно диваны в другом магазине не хочется.
Подскажите, может знаете магазин где можно купить сразу всю необходимую мебель?

0

2

Вот хороший магазин https://enterer.ru/stolyi/stol_dlya_kafe/ , здесь множество вариантов и все что необходимо для кафе в наличии, ждать ничего не нужно.
Мы покупали пол года назад и менеджер помог все подобрать в одном стиле и цвет выбрали какой хотели. Мы остались довольны этим магазином, так что и другим можем смело советовать)

0

3

Спасибо  за оперативный ответ) Обязательно посмотрю каталог, очень надеюсь что все подберу и остановлюсь на этом магазине.

0

4

В интернет магазине. Там будет большой ассортимент, все доступно изложено, а главное можно выбраться по необходимой цене.

0

5

Эпицентр, или Юск, если в вашем городе есть

0

6

А не смотрели всю эту мебель на сайтах китайских производителей ? Я так думаю, что даже с учётом ускоренной доставки, всё равно цена выйдет значительно более низкой, чем у наших перекупов. Я часто так делаю. Просто нахожу необходимый мне товар, а после выясняю стоимость доставки из китая в россию на сайте компании Fialan. Учитывая, что наши продажники совсем берегов не видят, то разница иногда достигает не то, что 30-40% , а до 1000% доходит. Ну в этом случает такое вряд ли возможно, но всё же...

0

7

День добрый. Очень простая и эффективная автодоставка из китая доступна с компанией https://1kargo.ru/delivery/dostavka-avto/, где выполняют свои обязанности быстро и четко. Доставка выполняется с границы Китая и таким образом стоимость значительно меньше. Так же вы не будете переживать по поводу задержек, их не бывает. Есть экспресс доставка. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Новый форум » Подскажите, где купить столы,стулья и диваны для кафе.