Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Нужна помощь » Где посоветуете купить Кабель ввгнг frls 3х 1.5


Где посоветуете купить Кабель ввгнг frls 3х 1.5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

добрый день всем форумчанам. У меня сразу два вопроса. Подойдет ли кабель ввгнг frls 3х 1.5 для прокладки электричества на даче, как определяют их качество и где можно купить?

0

2

Вообще кабель ввгнг frls 3х 1.5 используется при прокладке на производствах с высокими рисками возгорания, или для передачи и распределения энергии в установках стационарного типа. А для дачи...  даже не знаю. Но зато могу подсказать, кто точно знает! Вот ссылка https://www.directelectric.ru/kabelnaya_produkciya_kupit_kabel/vvgng-fr-ls/kabel-vvgng-frls-3h1-5 Хорошая оптовая компания по продажу различной электрики. Мы часто закупаемся у них. Обычные покупатели тоже, кстати, у них отовариваются. Все равно выходит дешевле. В компании работают нормальные, соображающие консультанты, посоветуйтесь, прежде чем покупать этот кабель с ними.

0

3

Спасибо за ссылку. Хороший магазин и продавцы действительно, на редкость адекватные. Договорились, завтра подъеду прям к ним, на месте уже более подробно опишу ситуацию. Обещали подобрать именно то, что нужно.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Нужна помощь » Где посоветуете купить Кабель ввгнг frls 3х 1.5