Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Реклама сайтов » Где купить развивающие игрушки для детей по доступной цене?


Где купить развивающие игрушки для детей по доступной цене?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто с дочкой ходим на детские дни рождения, приходится покупать в подарок игрушки. Поэтому есть уже список любимых интерне-магазинов игрушек, чем и делюсь: FairyHouse - бренд игрушек, https://toys.com.ua, http://babyplus.ua/.

0

2

Довольно не плохо развивает ум конструктор лего https://игрушкино92.рф/catalog/konstruktory_lego/. У моего сына уже целая коллекция. Нравится ещё то, что компания всегда выпускает конструкторы согласно последним тенденциям. Ребёнок только мультик посмотрит и сразу лего просит, а я устоять не могу) Низкие цены магазина позволяют регулярно покупать лего.

Отредактировано SofiaDinarovna (2019-12-06 13:43:39)

0

3

Не, не, я лично в последнее время решила видеоняню для ребенка купить https://www.videobaby.ru/prd/videonyany … mart-1060/ Штука безумно полезная. Можно всегда знать что с ребенком и если что оперативно ему помочь. Это удобно, так что может вам подойдет.

0

4

Чтобы подарить действительно оригинальный и полезный подарок, советую обратить внимание на игрушки для ванной для детей до года из магазина «Funny Ducks». Если оформить заказ на 9 уточек, то доставка будет бесплатной. Так что из этих милых и забавных игрушек можно собирать целую коллекцию.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Реклама сайтов » Где купить развивающие игрушки для детей по доступной цене?