Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Квартира в новостройках Москвы


Квартира в новостройках Москвы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возникла проблема с поиском квартиры в новостройках Москвы, может кто сталкивался с поиском и что то посоветуете.

0

2

И кто такое важное дело, как покупка квартиры называет проблемой)))) Я бы назвал важным шагом в жизни. Для начала подумайте что вы хотите, в каком районе и на какую цену рассчитываете. Можно взять однушку в более престижном районе, или за эти деньги двушку подальше. Лично я советую заглянуть на сайт с картой застройщиков latabel.com . Здесь полностью есть вся информация по всех застройщиках Москвы и области. Также цены и краткое описание инфраструктуры.

0

3

Каждая семья мечтает о новой квартире. И благодаря тому, что муж военный, моя мечта сбылась. Смогли оформить военную ипотеку благодаря организации http://www.molodostroy24.ru/ , причём в шикарнейшем районе! С документами проблем не было никаких, проконсультировали во всём и процент устраивает. Жить в своей квартире одно удовольствие!

0

4

Мы недавно купили квартиру в Москве. Нам предложили  хорошего исполнителя, который посоветует как сделать ремонт, на чём можно сэкономить. Это компания Формула ремонта - http://remont-formula.ru/ . Они занимаются дизайном, проектированием, а также монтаж водоснабжения, канализации, отопления.

0

5

Покупка квартиры дело очень серьёзное, ведь стоит это удовольствие не малых денег. Посмотрите несколько вариантов, которые предлагают на сайте ЖК «Битцевские Холмы», тут: http://bhdom.ru. Вид из каждой квартиры просто потрясающий, лично смотрел много вариантов и остановился на более подходящем мне. Ни капли не жалею о покупке!

0

6

У нас долго была проблема с новостройками! В итоге вы таки купили двушку. Но потратили почти все деньги) И пришлось самим делать ремонт! Но мы остались довольны. Могу посоветовать место где покупали фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_night_city , может кому-то для ремонта понадобится.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Квартира в новостройках Москвы