Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Новый форум » Квартиры от застройщика


Квартиры от застройщика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно посмотреть квартиры от застройщика?

0

2

в инете сейчас вся информация

0

3

Всем привет, посмотрите квартиры от застройщика на этом сайте http://recom72.com/ на нем большой выбор и цены нормальные.

0

4

Могу посоветовать квартиру в ЖК Битцевские холмы, тут: http://bhdom.ru/. Надёжный застройщик, проверенный временем, так как не один год на рынке недвижимости, и инфраструктура района на высшем уровне!

0

5

Здравствуйте, наконец-то мы с женой смогли накопить денег на личную квартиру, снимать и платить за временное проживание жутко надоело, хочется хотя бы платить уже за своё. Нашли уже сайт https://gorodkvadratov.ru/ где  сейчас уже начали подбор подходящих вариантов, ищем трехкомнатную, так как у нас еще двое детей и в двухкомнатной ютится будет очень сложно

0

6

Советую вам обратиться в компанию землеустроительные работы которая предоставляет землеустроительные услуги. Сама в прошлом месяце к ним обращалась и осталась довольна профессиональным обслуживанием. Всем рекомендую обращаться в эту компанию, ведь здесь работают профессионалы своего дела.

Отредактировано Bashkir (2018-11-18 11:13:02)

0

7

В первую очередь, необходимо почитать о самом застройщике, а только потом принимать решение на покупку квартиры. Вот застройщик в Минске Дана Холдинг https://bir.by/ надёжный, закончил множество объектов, которые включают не только жилые комплексы, но также промышленные и коммерческие постройки. Dana Holding предлагает массу вариантов комфортабельных квартир в различных районах Минска, исходя из ваших предпочтений.
https://bir.by/assets/images/danacentre.jpg

Отредактировано RomanFateev (2019-11-11 16:25:22)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Новый форум » Квартиры от застройщика