Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » †..........:::::::о•т•к•р•о•в•е•н•и•е:::::::..........†


†..........:::::::о•т•к•р•о•в•е•н•и•е:::::::..........†

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

В Этом Разделе Я Хочу Чтоб Обсуждался Люди И Их Поведение В Чате И Ваще Как Вы Отноститесь К Конкретному Челу....приветствуется Придельная Открытость!!!ну Вы Поняли О Чем Я Хочу Чтоб Тут Говорили Дажэ Некоторые Очень Обрадуются Если Узнают Что Такой Раздел Открылся В Форуме!!!так Что Обсуждаем По Полной...=))приятного Обсуждения! С Уважением Ваш Администратор~игорь~

0

2

Кажется всем все нравится и все всеми довольны))) Что ж это радует...

0

3

а мне всё и все нравятся)) только позитифффф)

0

4

Приятно слышать )))

0

5

И не говори САш....все в чате такие замечательные...тихие любимые...идилия прям!!!!

0

6

это кто тихий и милый интересно...ты спроси некоторым допустем что думают обо мне они те скажут.... :rofl:  :beee: а мне пофиг чесно горя на эти разговоры

0

7

Игорек у нас ето что то с чем то) тихий милый хароший добрый умный БЯКА))  :rolleyes:

0

8

Добрая тема получилась! А ведь задумка была куда жёще! Не правда ли?

0

9

Именно, и тем не менее меня напрягают заговоры в чате... Дафайте жить дружно...  :cool:

0

10

BodyLove™
Сань, в чате нет никаких заговоров) ну бывают какие то разногласия....кто-то что-то не поделил....но ведь всякое возможно))  :pardon:

0

11

ТЕМА ЯВНО НЕ УДАЛАСЬ. Предлагаю закрыть. Если кому нужно узнать мнение о себе, можно в реальном времени и спросить.

0

12

согласна)

0

13

да помоему, если и были разногласия, то все уже давно всё высказали друг другу... :)

Отредактировано Тайна (2007-03-20 11:16:54)

0

14

Да? А мне так не кажется. Может хоть кто-то почитает сначала гостевуху чата, прежде чем постить тут...

0

15

Я понимаю, что действия Высших сил обсуждаться не могут, но накипело: у нас тут и администраторы, и киллеры, и модераторы. Я понятия не имею - кто и за что отвечает. Но в данный момент у нас тут такой ужас - что хотим, то и воротим. Ну в чьи-то обязанности входит это слежение за флудом, за состояние гостевой???? Да что это такое в конце концов? Ну если ставите людей, ну и спрашивайте с них. А то должности есть - а работы нет. Зачем тогда вся эта иерархия? Непонятно....

0

16

Ну я валяюсь... Саш, ну ты сам прочитай что написал "Давайте не будем превращать гостевуху в книгу жалоб и предложений..." Ну давайте! Прям все послушали. Жестко надо работать. Вот хотя бы можно было  этот ужас просто стереть? Чтоб наши гости и новенькие этих сплетен не читали? А то ребята, давайте жить дружно. Прям Леопольд вспомнился. выносите предупреждения, баньте, стирайте, очищайте. А то сам написал.... А толку? Сам подписываешься в несостоятельности власти. После твоих рассуждений снова это продолжается. И будет продолжаться.

Отредактировано Платинка (2007-03-25 17:34:48)

0

17

Я не запрещаю людям высказывать свое мнение и не навязываю свое. К тому же правилами не запрещается жаловаться в гостевухе, поэтому я лишь призываю к сознательности чатлан. А насчет жесткости........ Ну сниму я сейчас с поста всех имеющихся киллов, кого ставить?

0

18

Блин Я Же Как Раз Создал Эту Тему Чтоб Тут Высказывались Ту Огресию Ту Неприязнь..а Там Новычки Приходят Видят Всё Это,и Таким  Неприятными Лицами Оставляют И Уходят,а Некоторые Дажэ Уверень,что Не Заходят Они Просто Нажимают Гостевуху И Там Читают Видят Все Это И Просто Не Заходят!!! Думаю Тем Более 24 У Нас Бует Год,надо Очистить И Войди В Ту Вторую Половинку С Чистого Листа!

0

19

Спасибо, что ничего у нас не запрещается в гостевой. Очень порадовали, очень. Ну прям тоже хочется написать там что-нибудь гадкое. Все равно не вырежут, ведь правилами не запрещается. Действительно! Пусть все всё знают, пусть новенькие покопаются в нашем старом и грязном белье. Ведь это так интересно!
Ну как можно так относится к собственной гостинной? Не понимаю... Какая тут сознательность чатлан, если родная администрация позволяет мусорить и гадить в своей же гостиной?...

Сплошное разочарование....

0

20

Платинка написал(а):

:( солнц у меня нет доступа к ГОСТЕВОЙ я не могу там че-нить очистить а Сане неоднократно предлагал очищать по той же причине,но он отказывает меня...я постораюсь чтоб в Гостевухе было чисто и приятно а то действительно многие же не заходят увидев такое в Гостевухе!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » †..........:::::::о•т•к•р•о•в•е•н•и•е:::::::..........†