Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Новый форум » Сайт знакомств


Сайт знакомств

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте сайт знакомств

0

2

и мне тоже

0

3

всем доброго времени суток, мой знакомый знакомится с девушками на этом сайте знакомств https://cqmi.com.ua/ru

0

4

А вас какие знакомства интересуют? Просто мне вот захотелось выйти замуж на иностранца. Хотя с меня все смеялись, но началась знакомства с иностранцами приложения есть для этого специальные. Там очень много интересных людей сидят, с которыми общаться - одно удовольствие. Так я так познакомилась с мужчиной, уже два раза к нему летала и он у меня был в гостях. Так что у нас все серьёзно

0

5

Могу вам посоветовать сайт, с помощью которого моя жизнь приобрела яркие краски! Это сайт знакомств https://chocoapp.ru/geo/krasnodar-znakomstva-105239/. Очень приятные там молодые люди и приятный контингент в целом. Когда-то испытывала трудности в знакомствах с мужчинами, и поняла что надо переходить на интернет) И это было верным решением. Сейчас я очень счастлива, надеюсь и вас этот сайт сделает счастливым!

0

6

Тоже свои пять копеек вставлю)) Тем кто ищет действительно серьезные отношения, а не встречи только ради секса, хочу порекомендовать хороший сайт знакомств RusDate  :love: . Это международная площадка для знакомств, для всех, кто разговаривает на русском языке - не только для тех, кто проживает в России и СНГ, но и кого судьба разбросала по разным уголкам земного шара. Максимально подробные анкеты, удобный поиск, есть возможность установить приложение на телефон. Может кому сэкономлю время на поиск и на все эти перелопачивания рейтингов, кучу регистраций.. Попробуйте))

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Новый форум » Сайт знакомств