Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Реклама сайтов » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет, посоветуйте хороший интернет-магазин мебели

0

2

их сейчас очень много

0

3

Всем доброго времени суток, могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин http://www.mks-shop.ru/ у них большой выбор мебели по нормальной цене.

0

4

Добрый вечер. У меня вся мебель компании «Пинскдрев» в Казани - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.
Магазин находится в г. Казань, пр-т Победы, дом 159, 2-й этаж. Тел.: +7 (843) 202-08-82, или смотрите на сайте Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru
Она поставляет:
- мебель №1 в Беларуси (белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране);
- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);
- цены производителя (наш магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией).

0

5

Привет всем, друзья хочу спросить ваш совет, как вы думаете стоит ли данная спальня этих денег или нет http://mebeldc.ru/cat/spalni_mebel_chernozemya ? Закончили ремонт в пальне и сейчас на оставшиеся средства думаем купить мебель, и стоим перед вопросом.

0

6

Рекомендую вам интернет-магазин мебели "Glanсe". Там есть хорошие кровати http://mebli-glance.com/style/signal401. И не только. Убедитесь сами!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Реклама сайтов » Мебель