Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » Продвижение чата!как вы себя это представляйте!свои идеи...и тд.


Продвижение чата!как вы себя это представляйте!свои идеи...и тд.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Главное я считаю в этом дисцеплинированность и организованность!самые главные критерий для того чтоб начать продвигать чат!

0

2

продвигать ЧАТ? можно, если есть ресурс. Ресурс в нашем чате - доброжелательность ЧАТЛАН к новеньким, не смотря на место жительство, национальность и другие показатели; интерес друг к другу. Но необходимо и недостатки признать. Во-первых это ФЛУД. Моя подруга посмотрела на это дело и сказаала "Ну и фигня... и так целый день?". пришлось защищать. ну, а во-вторых, один из недостатков - откровенное хамство и переход на личности одного из так называемых админов. В моем представлении отличный администратор - АЛЕКСАНДР. и большое тебе, Саш, спасибо за подлинный интерес к своему детищу, к каждому из нас и умению тактично общаться. Для меня это важно.

0

3

А мне кажется нужно привлекать народ-путем походов на чаты --например определенное время,в которое каждый обязан рекламить(пример с 20 до 21ч а то одни рекламят другие не в теме)...ввести правила -чтоб без фоток анки хранились тока определеный период  (а то всяких мартышек туда напихают и не видишь с кем пишешься)сначала надо все устроить для привлечения народа в чат, а потом уже думать о дальнейшем

0

4

ПРАВИЛЬНО ТЫ ГОВОРИШЬ. Согласна.. надо ограничить вход и выход..

0

5

А выход-то как контролировать? Силой народ тут удерживать? гыыы  :lol:

0

6

Чесное слово бред какой-то говорите..."ввести правила -чтоб без фоток анки хранились тока определеный период" - ЭТО ИДЕОТИЗМ...такой [ЦеНзУрА] ещё не слышала...а может человек не хочет показывать своё фото, по разным причинам...его что заставлять надо??? Чушь ManJAk какую-то поришь...

Отредактировано BodyLove™ (2007-03-03 19:39:07)

0

7

AlaTiel
любимка я с тобой соглашусь......нельзя заставить человека вставить своё фото в анку! еси кто то заинтересуется и еси появится взаимность то можно и показать фотку......но ет же делается по желанию!
Я ПРОТИВ

0

8

В принципе насчет фоток согласен...

0

9

Кака всегда девушки о своем говорят... :rofl: причем тут фотки в анкете с продвижением чата??или новая методика о котором я не знаю? :blink:

Отредактировано Иг-ы-рЬ (2007-03-06 14:36:49)

0

10

ну и?) на етом всё?

0

11

Вот Думаю Всегда Нужно Что-то Новое Что-то Заинтересующее..чтоб Людей Тянул И Это И Станет Ступенем Для Того Чтоб Продвигать Чат,а Для Этого Один  Чел С Этим Думаю Не Справится Надо Обядениться В Одну..как Кулак И Действовать Вместе!

0

12

ваще не парьтесь, отдайте 500 рублей и вам его раскрутят ..... дибо спам на 1000000 адрессов собранных с указаного вами сайта !!! например с майла ))) .... либо баннер на популярном сайте...или же есть нелегальные способы )))))) моно и в ручную, зато бесплатно - регить на поисковиках по нескольку раз ( это ещё надо уметь сделать) ....... либо спамить опять же..... думайтес короче )

0

13

привет, народ. Хочу обратиться к тем, кто частенько сидит в чате и не только в этом. есть возможность заработать просто на общении в определённом чате. первые 300 сообщений 0,5 бакса, за каждые последующие 300 сообщений 0,25. деньги ниачем, но если кто то постоянно сидит за компом и общается, то через некоторое время наберётся норм суммочка ) все вопросы по аське 437 188 928, пишите всё расскажу.

0

14

Главное что бы что то полезное и интересное было

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » Продвижение чата!как вы себя это представляйте!свои идеи...и тд.