Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте какой подарок посоветуете сделать любимому на День Рождения

0

2

Что с фантазией совсем все плохо?

0

3

Подарите красивую кружку и сделайте на ней фотопечать http://www.mug.ru/  вашего совместного фото,я думаю парню приятно будет,да и память какая останется)

0

4

Я лично своему ребёнку подарила робота-игрушку https://slonotop.ru/ . Знаете. они такие классные и очень много выбора, что подойдёт для подарка даже взрослому парню, честное слово) Думаю он обрадуется!

0

5

Я своей сестре на день рождение выбрала очень оригинальные серьги по этому каталогу http://rus-zoloto.com/catalog/sergi/ . Красивые, качественные, надёжные , английская застёжка . Когда хочется сделать памятный подарок часто выбираю золотые украшения.

0

6

Говорят, мужчинам не надо дарить дорогие подарки. Можете подарить себя в красивом белье и вкусный ужин! И подкрепить это всё поздравительной открыткой https://gifka.com/ru/s-dnem-rozhdeniya-muzhchine . Думаю он оценит!

0

7

Я думаю, что ваш любимый будет рад любому подарку выбранному вами. Главное, чтобы от души.

0

8

Можно сделать для любимого приятный или полезный подарок, на ваше усмотрение. Или же совместить приятное с полезным. Смотря, что вашему мужчине интересно. Мой муж любит, когда я дарю ему технику и инструменты. На день рождения я заказала ему здесь https://imetro.ru/catalog/snegouborochn … nd-resanta снегоуборщик. Он никогда не любил кидать снег лопатой и я решила о нем позаботиться. Подарком муж остался доволен. Возможно и вам стоит подумать о чем то подобном.

0

9

Украшение пользуется огромным спросом среди женщин всех возрастов, вне зависимости от статуса и социального положения. Однако найдутся и такие, кто все еще не знает, что такое серьги пусеты, какими они бывают и как их сочетать с гардеробом. Можно подобрать очень красивые варианты таких серьг.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Подарок