Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Интересное в сети » Обучение бизнесу


Обучение бизнесу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет, посоветуйте какие-нибудь курсы по обучению бизнесу.

0

2

Всем доброго времени суток, мой приятель когда решил заняться бизнесом предварительно решил пройти курс обучения, он обратился вот в эту фирму https://migbusiness.ru/ref/14/ говорит что очень многое узнал и ему ответили на все волновавшие его вопросы и плюс ко всему стоимость обучения у них не большая. так что могу вам порекомендовать.

0

3

а есть еще какие-нибудь варианты?

0

4

а какие?

0

5

мне тоже интересно

0

6

Тогда могу вам посоветовать обратиться в Центр поддержки предпринимательства в Саратове и Энгельсе. К ни вы можете обратится по любому вопросу касающегося бизнеса. Мой приятель например к ним обращался когда открывал свою фирму http://cpprf.ru/?q=registracziya-firm-i-ip.html для регистрации. Так что могу их вам порекомендовать.

0

7

Если Вы начинающий бизнесмен, то обязательно откройте расчетный счет для ип  в БанкТинькофф у них самые выгодные тарифы на расчетно кассовое обслуживание а также Вы сможете обратиться к онлайн менеджеру, он поможет подобрать Вам самый подходящий для Вас тариф.
Сервис удобный позволяет разобраться каждому, а все платежи обрабатываются без комиссии.

0

8

Если вы новичок в этом деле, то советую открыть бизнес по франшизе ближе можете ознакомится здесь https://franchise.homemarket.ru/otkryt- … -franshize , мне очень помогло, очень экономит время и главное без кидалова.

0

9

Nata93 написал(а):

Всем привет, посоветуйте какие-нибудь курсы по обучению бизнесу.

Сегодня деловые игры - лучший способ обучаться бизнесу. Об этом хорошо написано здесь https://bankcrediti.ru/delovaya-igra-os … ucheniya/. Ищите кто практикует подобную стратегию в обучении по нужному направлению и учитесь новому весело.

0

10

В интернете полно таких курсов...

0

11

Всё приходит с опытом. Конечно финансовые консультации вначале открытия дела не помешают, сама их брала. А потом и вовсе в компании https://er-consulting.ru/uslugi-urlica/ … uzhivanie/ заказала полной комплекс бухгалтерских услуг, так как дело с финансами и отчётностью лучше доверить профессионалам. Вам также рекомендую это сделать.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Интересное в сети » Обучение бизнесу