Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Помощь психолога


Помощь психолога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Депрессия все чаще меня посещает. Знакомые уже говорят, что я явно изменилась в худшую сторону, явно грустнее стала. А у меня уже никаких радостей в жизни толком нет. Мне 27 лет, а я толком ничего в жизни не добилась. Подружка вчера ссылку прислала в ответ на мои жалобы http://psicoterapia.ru/othaenie . Отправляет меня к психологу, чтобы я не ныла, а решала свои проблемы. Да только есть ли во мне проблемы? Мне кажется, что все зависит от обстоятельств…

0

2

Плохо, что в нашей стране к психологу обращаться не привыкли. всем кажется, что если обратился, значит дурик. а на самом деле проблем очень много. Может ели бы была квалифицированная помощь меньше было бы алкоголиков и наркоманов.

0

3

Помощь психолога, если человек зависим, однозначно нужна. Но также стоит узнать стоимость убод https://specmed24.ru/lechenie-narkomanii/ubod/ и пройти эту процедуру, чтобы очистить организм и избавиться от последствий употребления наркотиков. Следует применять полный комплекс мер, если решили поменять свою жизнь.

0

4

Добрый день. Сегодня наткнулся на интересную статью о психотерапевте онлайн dezinfo.net. В нашем постоянно подключенном мире кажется, что все больше и больше людей открыто обсуждают проблемы психического здоровья. Это отличная вещь, так как помогает разрушить табу вокруг психических заболеваний. Однако в то же время может быть трудно понять, куда обратиться за информацией о психологии. Этот пост в блоге создан, чтобы помочь вам! В нем мы обсудим некоторые основы психологии, включая ее историю и ключевые концепции. Мы надеемся, что эта информация поможет вам на пути к лучшему пониманию себя и окружающих!

0

5

В современном мире действительно легко потерять себя, утратить радость жизни,
в таких случаях все же нужно привлечь специалиста, чтоб в себе попробовать разобраться и вернуть источник энергии и мотивации,
пообщайтесь с психологом обязательно,
готова поделиться контактами консультационного центра G-psychology.ru, моя подруга обращалась к ним, помогли очень
кстати, консультации в режиме видеозвонка, что очень удобно

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Помощь психолога