Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Actions / Shooters » Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2


Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выпущенный в конце 2006 года тактический шутер Tom Clancy's Rainbow Six Vegas пользовался успехом у геймеров и получил положительные отзывы игровых обозревателей, и поэтому неудивительно, что сегодня компания Ubisoft представляет продолжение игры. По словам разработчиков, сюжет Rainbow Six Vegas 2 разворачивается до и после событий, происходивших в первой части игры.

Особенности игры:

- Развитие многопользовательской игры - в Rainbow Six Vegas 2 появилось 13 новых карт, 2 новых игровых режима. Кроме того, упрощен доступ к онлайновой системе поиска соперников.
- Играющий может использовать в многопользовательской игре преимущества, заработанные в одиночном режиме и наоборот.
- Усовершенствованные игровые карты и кооперативный режим - в любой момент прохождения одиночной кампании в игру может включиться второй играющий и это не повлияет на сюжет.
- Усовершенствованный искусственный интеллект (AI). Теперь на вооружении у противников новые боевые тактики, которые сделают каждую новую игру неповторимой. По мере прохождения игры и вы, и ваши противники смогут использовать преимущества в виде приборов ночного видения и тепловых сканеров.
- Новое оружие и амуниция - уничтожайте террористов, используя 11 новых видов оружия.
- Увеличился размер игрового города - исследование как самых ярких проспектов Лас-Вегаса, так и его темных улочек не оставит равнодушным никого!

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

2

О, эта игра действительно хорошая)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Actions / Shooters » Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2