"Клуб" - это название секретного турнира, в котором принимают участие самые опытные и безжалостные бойцы мира. Ренвик - бывший нью-йоркский полицейский, Драгов сбежал из тюрьмы в России, Финн увлекается азартными играми и задолжал немало денег, Сигер из Канады увлекается экстремальными видами спорта, Куро - убийца из Японии, нигериец Аджо скрывает свое жестокое прошлое, загадочный Киллен прибыл из Австралии, англичанин Немо скрывает свое лицо под маской. Всех их объединяет то, что в поединках "Клуба" их вынудили участвовать силой или шантажом.

Особенности игры:
- Городские воины - у каждого из персонажей своя история и свой стиль ведения боя.
- Битва на выживание - выбирайте одного из бойцов и пройдите с ним путь из 40 уровней. Выбирайте самые разные игровые режимы и сражения, включающие в себя  Time Attack, Survive, Siege и Run the Gauntlet.
- Многопользовательская игра включает в себя восемь режимов и поддерживает режим с разделением экрана для игры четырех человек.
- Сражайтесь по всеми миру - в игре представлены восемь локаций для поединков, включающие в себя разрушенные города, заброшенные заводы, шахты...
- Возможность разрушать объекты окружающей среды и использовать это для достижения победы в поединке.
- Система набора очков стимулирует соревновательный процесс между игроками - высокие результаты открывают новых персонажей, новое оружие и карты.
- В игре представлено 17 видов оружия.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]