Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Познакомимся ;о) » Касается всех)


Касается всех)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

С этим сталкивается каждый человек)))
Что важнее семья или карьера?

0

2

Смотря какая семья и смотря какая карьера. По моему мнению, семья все-таки должна быть дороже!!!

0

3

Мне тоже кажется семья важней....семья все таки это родные...и они на всю жизнь а карьера!? Ну мало ли что случится!? и все к чему ты стремился рухнет....и все...ппц!))

0

4

В моей жизни тоже был выбор. Я выбрала семью. И не ошиблась!!!!! теперь я счастлива.

0

5

Семья...
Карьера...
Я хочу карьеру..но тогда у меня не будет семьи...
Придется выбирать...
Вдруг выбор будет не правельный и всю оставшуюся жизнь я буду об этом жалеть...

0

6

На работе важнее карьера, а дома семья. Главное это разграничить и не смешивать.

0

7

Во блин. Золотые слова.

0

8

Интегрировать карьеру и семью? не смешите меня! все равно в чем-то будет приоритет! Одно выше, другое ниже. Ну, а если просто порассуждать.... если выбрать семью, то при любой жизненной ситауции рядом будут близкие люди. Выберешь карьеру... сделаешь себя успешным челоовеком, будешь одинок внутри. Я за семью! ведь именно в семье целиком и полностью можно добиться того, чего хочется обычному человеку - любви, радости, привязанности, ощущению нужности, ощущуния тепла, возможности не толькл брать, но и отдавать и все-все-все...

0

9

Сотрю Интеренсные Высказываение Тут Пошли...моё Мнение Такое!!!так Как Я Человек Кавказский Для Меня Семья Важнее Так Как Семья Нелзя Вырать Она Такаякакая Есть... И Надо Уважать Семья И Членов Семьи Несмотря Не На Что!!!многие Рождаются И Мигом Оказываются На Улице Брошенным...вот Они Могут Точно Описать Тот Вкус И Нужду Семьи,что Касается Карьеры->да Она Важна И Надо Всегдастремится Выше И Выше...в Этом Мире Все Борьба...и Выживает Сильнейший....конечный Итог Мой-это Семья!!!потому Как Карьеру Можно Всегда Сделать А Вот Семью Такую Которая Озданая Богом Свыше Ужэ Не Повторится!

0

10

Ну многие и семьи повторно заводят и им кажется, что они лучше, чем прежние. Ну и насчет карьеры я не думаю, что ее в любой момент можно сотворить... Какое-то время упустишь и будешь уже не в курсе событий, о какой карьере тут можно тогда думать...

0

11

Иг-ы-рЬ
Ты кавказец?

Ндя....я так и не поняла что для меня важнее)))
Карьеру в МВД или СФБ я не построю когда хочу...я могу ее бросить когда хочу...но не начать и не востановить  не смогу, когда захочу.

0

12

А что такое СФБ? :)

0

13

:boast: ДА а ты тока узнаешь? :lol:
------------------------------------------->АДРЕСОВАНА СТЕРВОЗНОЙ!!!

0

14

мдя......

0

15

это со всеми бывает........

0

16

Семья конечно всегда на 1 месте........ карьеру можно заработать(если есть на то талант) ..... а вот семью легко потерять и не найти .......  :cool: а лучше совместить....

0

17

все-таки важно, чтобы всегда рядом с твоим успехом был надежный тыл - СЕМЬЯ)))

0

18

ну а разве нельзя совместить и то и другое???? это ведь возможно!!!! и сейчас многие люди с успешной карьерой и с счасливой семьей! просто надо поставить себе цель......и её выполнить, а не зацикливаться на том что нужно именно выбирать.

0

19

Так вот и надо по ходу определится, что сначала делать: строить карьеру, а потом заводить семью или наоборот?

0

20

Мой наставник говорил что если ты сначала будешь строить карьеру а потом заводить семью-то она будет неполноценной..(т.к. ты к примеру мало нагулялся и много тратил времени на карьеру)мое мнение нужно все и сразу ведь способный чел умеет делать 1000 дел одновременнно :cool:

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Познакомимся ;о) » Касается всех)