Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Кинотеатр » Любимые кина)


Любимые кина)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Текс))
что любим смотреть))
что вам предлагать на ужин, так что б не лохануться..
И что б вы не отравились)

0

2

Люблю фильмы типа Звонок, Пила, Спуск и все такое. Не откажусь и от тупой американской молодежной комедии. На мой взгляд одной из лучших является "Дорожное приключение"...

0

3

BodyLove™
Аналогично :)

0

4

Остальные по ходу смотрят то, что им покажут)))

0

5

люблю триллеры - Шестое Чувство, Неуязвимый, Знаки, Мементо, Таинственный Лес, Звонок (1, 2 - гадость), фильмы скорсезе - Хорошие Парни, Авиатор, Отступники, качественные фильмы на военную тематику - Список Шиндлера, Пианист, Письма с Иводжимы, хорошую фантастику и фэнтэзи - Властелин Колец, Звездные Войны, Эквилибриум, Иллюзионист, Престиж, из драмм - Игры Разума, Искуственный Разум, Столкновение, Вавилон, Дети Людей.

Что не люблю так это молодежные комедии и дешевые фильмы по комиксам.

0

6

Люблю триллеры...ужасы)
не откажусь от мультиков))которые сейчас переделанны на современный манер)

0

7

2tоlkien: Лёх, а "Волкодава" смотрел? Как тебе первое Российское творение в стиле фентези?

0

8

пытался смотреть но слишком смешно

0

9

бугага) а мне камедии нравятся))  :)

0

10

мне нравится очень много фильмов)я люблю ужастики,триллеры,комелии обожаю)иногда сморю чет типо Питер FM,ну классный фильм,там мой город)))))) ;) вот так=)

0

11

очень жду выхода Шрека 3-го и Пиратов Крибского,тож 3-их))))вот)

0

12

А я в среду на Пиратов иду))))

А вообще енто зависит от ситуации, например с друзьями на комедию или ужас могу пойти, а с любимым человеком либо на Романтическую комедию, или на мелодрамму)))) воооть....  :rolleyes:

0

13

я тож жду-нежождусь Пиратов. Обожаю Джека-Воробья!

0

14

А я бы что-то типа форсажа посмотрел бы. Вот вчера впервые посмотрел фильм "Перевозчик", понравилось. На твердую 4 фильм, по 5-и бальной шкале.

0

15

Вот смотрю GREEN STREET ) уже в 9 раз и все нравиться--какойто режиссер сказал фыильмы не те хорошие -которые смотрят-а те,которые пересматривают!!!

0

16

А в каком жанре фильм?

0

17

ОЙ САШ точно не знаю)))фильм просто нравиться оченЬ!а вообще фильмы со смыслом должны быть!!как можно шире охватить стороны жизни. в етом фильме есть такой разносторонний взгляд :cool:

0

18

на ужастики хожу с друзьями ток чтобы поржать)))))) люблю романтические комедии. не откажусь и от какого-нибудь триллера))

0

19

хочу посмотреть мульт Лови волну)забойный говорят,а у меня времени нету на то,чтобы сходить в кино,тоя не могу,то друзья,плоха....

0

20

Я в детстве треллеры смарел!!! и только их.. так нравилось... а потом стало страшно :lol:

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Кинотеатр » Любимые кина)