Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Наши встречи (чатовка)... » Встречи в г. Москве


Встречи в г. Москве

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Стервозная
а то...)

0

62

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

это и за меня дорогу оплатите.....   всего 6000 рублей в один конец...

А ты как Ломоносов давай... Сегодня выйди, к чатовке как раз придешь)))

0

63

BodyLove™
:lol: я дома тода выпью за вас..... у мя же ноги по колено стоп4уЦЦо идти около 100 000 км... лет так на 10 хватит )))

0

64

Ни фига ты загнул, у нас землю по экватору обойти в 40 000 км приходится, а ты сотенную задумал... :O

Тогда хорошенько дома выпей, что бы потом говорить был на чатовке - нажрался - как оказался дома не помню  :lol:

0

65

так вы чаво решили то? А то правда всех вас увидеть охота!

0

66

Дык народ долгий какой-то...нет бы уже давно встретитьсо)...
Всё тянет и тянет...ыыы...

0

67

бояЦЦо ...

Fi6-ka написал(а):

так вы чаво решили то?

ДА ВЫ РЕШИЛИ??? кто будет мне билет покупать ?  :D

0

68

Предлагаю раз в 2 недели проводить чатки*(по пятницам)приемущественно по своим городам..обсуждать проблемы чата и делиться мнениями обо всем)

0

69

реальные предложения по москве и самаре кто больше всего пользователей) необходима заводилка Конопля вот приедети рещим))) а потка готовтесь к етому)))

0

70

Паш, лучше бы в Москву приехали.....ты, Женёк...ну еще кого нибудь захватите!

0

71

если тебе не сложно,то буду рад) ;) а вот с приездом проживанием) надо подумать

0

72

=)))) уря))))

0

73

Главное чтобы ждали))))) а приехать не проблема))) только вот в наших картах сбиты марщруты слегка поетому заедем ко всем) побомжуем так сказать))))) :P

0

74

я тебя всегда жду)

0

75

Все жждите небольшую кучку беженцев) :lol: будем играть в саранчу)))))готовьте холодильники))))

0

76

ManJAk написал(а):

будем играть в саранчу)))))готовьте холодильники))))

+1 факт  :lol:  самарский голодный десант

0

77

не, ну серьезно, приезжайте)))) ток заранее все планировать надо, ьа то вдруг меня в Москве не будет...лето все таки.

0

78

таГ знач ты в Питер а мы к типе?????? не так дело не тпойдет)))) вот нам сеня предложили в ТУЛу или чето там близко..как найдем мани так дернем куданить ..массив по любому поедет))) гы)))) :cool:

0

79

а в Москву???? я весь август в Москве....

0

80

ManJAk написал(а):

вот нам сеня предложили в ТУЛу или чето там близко..

Фига се близко. почти 4 часа до Москвы!!!  :lol:

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Наши встречи (чатовка)... » Встречи в г. Москве