Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Симуляторы » Juiced 2: Hot Import Nights


Juiced 2: Hot Import Nights

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Среди множества проходящих в США развлекательных шоу разработчиками компьютерных игр до недавнего времени оставалось незатронутым Hot Import Nights. HIN - автомобильное шоу, посвященное произведенным не в Америке автомобилям. Изюминкой HIN является то, что внешний вид участвующих в нем машин изменен в тюнинговых мастерских, и а поучаствовать в заездах за дополнительную плату может любой владелец "иномарки" над которой поработали дизайнеры и специалисты ближайшей автомастерской. Оказалось, что засветиться среди гонщиков оказались не прочь и музыкальные звезды. Тема тюнинга является чрезвычайно популярной в гоночных симуляторах, и неудивительно, что за тему HIN решили взяться разработчики из Juice Games. Благодаря им и их новой игре Juiced 2: Hot Import Nights каждый может стать участником турниров, проходящих в крупнейших столицах мира. Противниками играющего станут диджеи, музыканты и гламурные модели, которых можно не только обогнать, но и в случае личной антипатии вытолкнуть с дороги. Разработчики гордятся онлайновой составляющей  Juiced 2 - в многопользовательских заездах можно продемонстрировать другим геймерам свой модифицированный автомобиль, а при  желании скачать из Интернета файл-профиль любимой звезды и сразиться с ней в гоночной дуэли. В игре можно делать ставки на заезды, а выигранные деньги пускать на совершенствование своей машины.

Дата выхода - ноябрь 2007 года, предположительно 23-го.

Сайт игры - wwwjuiced-racing.ru

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

2

Классная графа! Тюнинг машины, обалденный. Уже 3 дня подряд играю. А  дрифты.....Первые пол часа хотелось выбрасить в окно псп. Теперь я король, это мой самый любимый режим,и дрифтую на аналоге. Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда: Скачать Juiced 2: Hot Import Nights....заканчиваю проходить 3 лигу...осталось одно испытание и потом финальное испытание для переход. Качаем, не пожалеете.

0

3

посоветуйте игры для девочек

0

4

Здравствуйте Владиславочка, я своей племяннице скачиваю разные интересные игрушки с этого сайта http://xn-----flcbgbhbt2af4bs0i4bzd.su/%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8B их там очень много, моей племяннице очень нравится, так что могу порекомендовать.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Симуляторы » Juiced 2: Hot Import Nights