Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » Розыгрыш семизнака ICQ.


Розыгрыш семизнака ICQ.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Наверное Вы всегда мечтали иметь номер своей аськи не тот, который Вам дается при регисрации, а какой-либо иной. Сейчас номера ICQ девятизначные. У вас есть уникальная возможность получить семизнак ICQ совершенно бесплатно.

Для этого, как всегда, нужно решить общую проблему чата и форума. Правила просты. Тот, кто приведет в чат 15 новых человек получает семизначный номер ICQ.

Проверка приведенных Вами чатлан будет проверяться по Вашим реферальным ссылкам, либо если сам человек конкретно скажет, что он пришел по ссылке от такого-то (т.к. у некторых реф.ссылки почему-то якобы не работают). Все приведённые пользователи должны быть реальными лицами, а не клонами уже имеющихся людей (знаем мы Ваши хитрости).
Конкурс объявляется сегодня, значит учет будет вестись только тех чатеров, которые пришли по вашим ссылкам начиная с сегодняшнего дня.

Это не развод и не обман!!! Приз гарантирован!!!

0

2

хм....ну у меня был такой номер, мне подарили....но не знаю, он мне не нужен...смысл менять номер аси? а потом и всем контактам его отсылать.....ну и в общем я отдала этот номер)

0

3

Каждому свое. Но многим хочется иметь такой номер. основная причина это то, что сейчас просто так такой номер не получить, т.к. в настоящее время в ходу только 9-ти значные номерки. Чем меньше цифр в номре аси, тем круче. Это мнение не мое, и все же...

0

4

BodyLove™ написал(а):

Наверное Вы всегда мечтали иметь номер своей аськи не тот, который Вам дается при регисрации, а какой-либо иной. Сейчас номера ICQ девятизначные.

Наверное... ну прям в лепешку готова расшибиться ради понтового номера. Писец.

GaJka написал(а):

хм....ну у меня был такой номер, мне подарили....но не знаю, он мне не нужен...смысл менять номер аси? а потом и всем контактам его отсылать.....ну и в общем я отдала этот номер)

+1 за правду жизни

0

5

Ekterin написал(а):

Наверное... ну прям в лепешку готова расшибиться ради понтового номера. Писец.

Каждому своё. Повторяю, у каждого свое мнение и свои приоритеты.

0

6

И раз уж активность не очень высокая, я скину планку до 10 человек, вместо 15-ти... :(

0

7

BodyLove™ написал(а):

Стимул не тот.

0

8

BlackRider написал(а):

Стимул не тот.

Согласен, я 6-7 знаки на халяву выкидывал, так половина так и осталась не востребованная, вот 4-5 знак был бы интересен думаю

0

9

Пусть все остается!!
Есть люди которым это интересно!)
Прост они сюда еще не пришли))

0

10

Я никого не неволю.

0

11

Предложение до сих пор в силе.

0

12

Т.к. никто особенно не проявляет интереса, то просто для инфы выложу несколько имеющихся разыгрываемых номерков:

6163501
6121017
5469114
8059172
5694130
4747165

0

13

Саш))
а  6 или 5 знака нету?))

0

14

Ну при большом желании достать можно, но во век со мной не расчитаетесь))))))  :lol:

0

15

о!!!!!!!!! я хочу..это все еще в силе?

0

16

Что именно хочешь? семизнак или шестизнак?  семизнак легко...
Е что пиши ме в агент... в асе я практически никогда.... на форуме последнее время очень редко...

0

17

а чем не нада зделать чтообы получить шестизнак или семизнак:?

0

18

Ясненько!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » Розыгрыш семизнака ICQ.