Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » }{@kе®©тв0 » Обход проверки лицензионности Windows.


Обход проверки лицензионности Windows.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, наверно у многих из Вас стоит НЕлицензионная версия вашей оси и в связи с выходом новых прог, возникают некоторые проблемы при их установки. У меня например были траблы при установки WMP 11 и IE 7, т.к. при установке данных прог, система запрашивает проверку подлинности моей винды, а она, как Вы понимаете, кхм...ну в общем ясно. Так вот, у некоторый возникают траблы при обновлении компонентов винды с узла Microsoft. Речь идет конечно же о самой популярной версии оси, такой как XP SP2.

Фтыкайте внимательно.

Вот этот архив поможет Вам обойти проверку подлинности Windows при обновлении с сервера Windows Update. А вот этот файл поможет Вам обойти проверку лицензионности Windows при инсталляции Windows Media Player 11 и Internet Explorer 7.

Придумал не я, нашел в сети.

0

2

плюс адын

0

3

А вот этот файл поможет Вам обойти проверку лицензионности Windows при инсталляции Windows Media Player 11 и Internet Explorer 7.
зашол туда а он удолен хм!

0

4

Просто файлы были мной выложены, если я не ошибаюсь, на рапиде. Там срок хранения составляет всего 1 месяц. К тому же это варез. Если кому-то он нужен, пишите сюда, я размещу его ещё раз.

0

5

>>Вот этот архив поможет Вам обойти проверку подлинности Windows при обновлении с сервера Windows Update.

Можешь выложить архив? или прислать на мыло если проходит по размеру?
Спасибо)

0

6

Теперь скачать можно ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » }{@kе®©тв0 » Обход проверки лицензионности Windows.