Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Мальчишник » Гонки


Гонки

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто-нибудь увлекается тут гонками? Давайте обсуждать, говорить о них... Особенно интересует меня Формула 1. О командах, гонщиках...

0

2

Давай пообсуждаем. Только обсуждать нечего. Хороших гонщиков не осталось после 1 мая 1994 года. Щас ездят средние гонщики и разница только в машине. Стоит лузеру пересесть на Феррари или Макларен, и он уже герой. Романтики не осталось!!!!!!!!!!!!!

0

3

А если иметь ввиду например не Формулу-1, а скажем заезды на автомашинах типа ОКИ?

0

4

BodyLove™ ты еще про гонки на инвалидных колясках вспомни. Извращенцам здесь не место!

0

5

BodyLove™ А я лично не против...

Sergio Ну... Каждому своё... А по поводу хороших гонщиков, то да... Но остались же более менее приличные!))) А так...

0

6

А как насчет стрит-рейсинга? По-моему это кул...

0

7

BodyLove™
О, моя мечта, когда вырасту... Блин, вот стану я гонщицой, и пусть все подавятся!
  Ваша Блондинка За Рулём))))

0

8

Ого. Круто))) А сейчас то на машине ездишь?

0

9

Fi6-ka
И кто же это приличный? Фамилию назови!

0

10

BodyLove™
Ага. Правда не в Москве. Я ведь ещё маленькая....)
Sergio
Ну... Алонсо,Масса... Раньше Шумахер был. Как человек он, конечно гавно, но как гонщик...

0

11

Fi6-ka написал(а):

Раньше Шумахер был. Как человек он, конечно гавно, но как гонщик...

Складывается такое осюсение, что ты его знаешь))) Познакомишь?)))

0

12

BodyLove™
Ага) Просто много слышала о нём... Да и интерьвью его слышала... Короч, познакомлю, как сама его увижу))))

0

13

Заметано)

0

14

Fi6-ka
Посади Алонсо с Массой в Спайкер или Агури, а какого-нибудь Федю Яйцева в Феррари, и тогда все будут болеть за Ф.Яйцева?

0

15

А че прикольно. Но на самом деле так и будет)))

0

16

Да в том то и дело, что щас соревнуются не гонщики, а машины. Будь ты трижды гениальным гонщиком, но без спонсорских денег тебя даже в самую захудалую команду не возьмут. А из захудалых команд еще пробиться в нормальные надо. А там уже гонщику тридцатник стукнет, и прощай гонки!

0

17

Sergio
Тут не в машинах дело... Я восторгаюсь машиной Феррари, признаюсь. Но при этом я в восторге от талантов Алонсо, который главный враг Феррари. Ты знаешь, ездить надо уметь. Сколько ошибок натворил Масса, хотя он и на Феррари? Феррари только на втором месте сейчас, а сам Масса хрен знает на каком, по очкам. Но всё равно я болею за них.
А что, не болеть же за Ямомоту, который в каждой гонке даже трёх кругов проехать не может!)))

0

18

Fi6-ka
У Феррари бюджет больше, чем у какой-нибудь африканской страны. Машина сделана из материала, используемого в космических технологий. Для крупных компаний Формула 1 - реклама своих серийных автомобилей.
При случае почитай или посмотри гонки 60-70 х годов. Вот там была страсть, романитика.
Сейчас интересно наблюдать за американскими гонками. Там лидер меняется по 80 раз за гонку.
А в Формуле машины стартуют и нудно едут, пока кто-нибудь не зазевается и не вылетит, или проедет на круг больше соперника и за счет этого обгонит на пит-стопе. В чем тогда смысл гонки? Ездить по кругу? Это ведь не карусель!!!!

0

19

Sergio
Ну с тем, что раньше было интересней, я согласна. Но даже в том году ещё было интересно. А вот этот сезон... Лучше даже промолчу...

0

20

да причем тут ферари лаборджини вы оглянитесь вокруг обычная 08 с движком от бмв или мерса а тюинг ваше отпад из дров делают телеги и каторые на драйвах чемпионата в россии на первих местах!слышал одну новость запорожец сделали так он самую мошную телегу сделал за 4,5 секунды на драйвинге!во это было зрилише!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Мальчишник » Гонки