Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » ОПЫТ первой любви-всегда ли так болезненно???


ОПЫТ первой любви-всегда ли так болезненно???

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Знаю много людей которые безответно любят...я бы хотел что бы чатлане поделились советами по первой любви..как ее удержать??? как понравиться??? как соблазнить???? и как забыть про нее , не резав себе вены...

0

2

:cool:

ManJAk написал(а):

как ее удержать???

уделять любимому человеку большую часть своего времени......  не ругаться.... ругань - перваая провакация на расстование!!! ........и вообще не отпускать её от себя.....  на любые вечеринки,.....и вообще, если девушка ( для парней)/парень (для девушки) по настоящему любит, то не изменит, и не расстанетесь!!!!!!!!

ManJAk написал(а):

как понравиться???

вопрос конечно интересный...хы ....... этого тебе ни кто точно не скажет...... главное уметь хорошо общаться..... на втором месте - нравится  мордашкой и телом)))  :rolleyes:

ManJAk написал(а):

как соблазнить????

способов соблазнения куча.... девушки ведутся на разное - одни от  бутылки  шампанского и букетика цветов таят...... другие от стихов про любовь, третьи от машинки красивой,..четвёртые от физических данных партнёра  ))) .........пятые в конце концов от большого толстого кошелька  :D ... можно перечислять бесконечно... .,.редко бывает любовь с первого взгляда ... пока не покажеш себя!!!!!........ а лучше всего почитай книже4ку "советы казановы"..мож поможет  :P

ManJAk написал(а):

и как забыть про нее , не резав себе вены...

скажу честно....если любиш по настоящему  то не как .....  :) ........ кто не сталкивался ещё с этим,. то рано или поздно узнает.... (особенно это касается парней)...натура человеческая ёпт,..животные инстинкты !

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-15 10:49:31)

0

3

ManJAk написал(а):

как соблазнить????

Соблазнить то просто, ну там  я не знаю, словами, делами, руками....

ManJAk написал(а):

как понравиться???

Быть самим собой.....

ManJAk написал(а):

и как забыть про нее , не резав себе вены...

Время лечит

0

4

ТатьянкА написал(а):

Время лечит

время не лечит!!!!
Никогда...нет лекарства от любви.....следовательно время не лекарь..
ты можешь подзабыть его...
Но если встретишь, то все будет по новой, чувства возьмут свое)
да же если человека нет с нами, то мы думаем о нем) невольно но вспоминаем)
Идем по улице, сидим на лавочке, кушаем в кафе и вспоминаем, что с этим человеком мы когда-то тут были...
идем в кино и вспоминаем, что хотели с ним посмотреть этот фильм...
С грустья  и любовью в глазах воприки всему ищем его глазами в толпе и растраиваемся, когда понимаем что его тут нет...
Нас трясек как под током, когда мы видем похожего человека...
Умираем когда видем его с кем-то...
Радуемся как дети, когда он звонит и поздравляет с днем рождения..и умираем, когда он желает любви в жизни...
Ведь любовь-то одна...

0

5

Стервозная

золотые слова!!!!!!!! так и есть ... любовь штука сложная ... (мну понравилось написанное +1 )

0

6

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †
Любовь не сложная штука...
Сложного в жизни не бывает...
Просто она еще не изучена)
Нет определения любви...

У каждого она своя...
любовь бывает разной...
Правду говорят от любви до ненависти один шаг...и в обратную сторону то же..всего лишь один шаг...

Не каждый человек может признаться в любви другому...

0

7

Стервозная написал(а):

Ведь любовь-то одна...

И жизнь одна...

0

8

Стервозная
была бы не сложная,уже бы давно изучили, дали определение, и всё о ней............. ... чего я не ощущаю ...

и сложного в жизни очень много...если не сталкивалась, то не стоит говорить что этого нет!!!!!
бывают такие моменты в жизни. что очень тяжело, када весь мир против тебя, и выбраться из этого болота не возможно, тебя засасывает всё больше и больше ! !!  :cool:

0

9

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

способов соблазнения куча.... девушки ведутся на разное - одни от  бутылки  шампанского и букетика цветов таят...... другие от стихов про любовь, третьи от машинки красивой,..четвёртые от физических данных партнёра  ))) .........пятые в конце концов от большого толстого кошелька   ... можно перечислять бесконечно...

А еще на что?
Мне эта бесконечность очень интересна...

ТатьянкА написал(а):

Быть самим собой.....

Согласна! а то смешно, когда мужчина себя выдает за одного, а на самом деле представляет другое. Наигранность противна.
Вопрос в том, чтоб быть самим собой, нужно разобраться - кто ты и что из себя представляешь.

0

10

Платинка написал(а):

А еще на что?
Мне эта бесконечность очень интересна...

потом на досуге расскажу ..... и вообще включи думалку, в наше время врядли кто то ведётся на простого человека, без каких либо приемуществ перед основной массой людей противополодного пола!  :cool:

0

11

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

потом на досуге расскажу ..... и вообще включи думалку, в наше время врядли кто то ведётся на простого человека, без каких либо приемуществ перед основной массой людей противополодного пола!

не уходи от ответа. Очень интересно твое мнение)))

0

12

я не понимаю тех людей которые ведуться на приемущества!!!!!! нужно любить самого человека)) его сущность

0

13

ты хочешь сказать что внешность для тебя совсем не важна???
сущность то может быть прекрасна.......но не думаю, что тебе понравится если окажется что человек...ну скажем не привлекательный....ты забудешь про сущность...
и вообще важна ли в любви внешность? ответте на вопрос

Отредактировано BodyLove™ (2007-06-17 22:34:02)

0

14

GaJka
По моему нет. У меня был парень - страшненькиииий..... Но у него было такое обаяние... Короч, по моему это не главное.

0

15

ManJAk написал(а):

я не понимаю тех людей которые ведуться на приемущества!!!!!! нужно любить самого человека)) его сущность

Согласна с маньяком, бывают такие красивые парни, а как рот откроют - страшныееее

Отредактировано BodyLove™ (2007-06-20 20:31:01)

0

16

да...бывают и такие, а бывает наоборот, просто я не верю что люди настолько чисты, что для них внешность ВООБЩе не важна...просто не верю(

Отредактировано GaJka (2007-06-24 14:00:17)

0

17

)))) если етого не вижишь не значит что етого нет)))))

0

18

GaJka написал(а):

и вообще важна ли в любви внешность? ответте на вопрос

Ну однозначного ответа лично для меня нет. Чего скрывать, в первые секунды, для всех очень важна картинка (внешность, фигура, шмотки, бутцы. .......). Но первые секунды - это далеко не любовь. А вот дальше в общении некоторые моменты уходят на второй план. Те же самые неровные зубки, лейблы, понты, протеиновые тела и т.п.

Fi6-ka написал(а):

У меня был парень - страшненькиииий..... Но у него было такое обаяние...

обаяние - великая сила. Именно обаятельные парни собирают вокруг себя самых-самых клевых девчонок.

0

19

Можно сколько угодно спорить, кого любят больше, кого меньше. Но когда ты влюбишься, то обо всем этом забудешь!

0

20

а если ты чувствуешь что любишь больше чем твой партнер????

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » ОПЫТ первой любви-всегда ли так болезненно???