Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Девичник » Хочу быстро переехать заграницу без особых проблем с визой


Хочу быстро переехать заграницу без особых проблем с визой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу быстро переехать заграницу без особых проблем с визой или местом проживания. В идеале туда, где можно купить крутую недвижимость меньше чем за 100к евро. Есть варианты, а то сам что-то сильно запутался в поиске...

0

2

А с первого взгляда можно подумать что ты просто решил повыпендриваться перед нами что уезжаешь и можешь себе позволить жить в новой стране, да не просто жить, а сразу и недвижимость приобрести. У меня друзья как раз недавно тоже переехали, так что если пишешь это не ради самоутверждения, то чекни квартиры в Черногории . Там и цены адекватные и уровень жизни куда выше нашего, только прям чудес не жди как мои друзья)

0

3

Если хотите переехать в Испанию, не имея проблем с документами, можете обратиться в компанию Road to Spain https://road-to-spain.ru/ . Мы здесь оформляли ВНЖ в Испании. Документы были оформлены как положено и точно в срок.

0

4

Переехать в другую страну говорите, наверное знаете не так просто все. Лучше все же у себя на родиине, где востребован ты. А там чего, толком и нет ничего. Ну коли решили, тут уж не нам решать. Дело ваше, а раз спрашиваете, то может чем и будет полезен наш совет. Вы выездные все документы через специалистов лучше делаете, в том числе визу. Дело не простое как таковое. А люди из единый визовый центр.рф  профи своего направления, с тяжелыми случаями готовы работать. И одобрений по визе у них чуть ли не все сто процентов. Ну опыт есть опыт, все подходы и правила знают, поэтому все четко и точно в срок.

Отредактировано Maskl (2023-08-24 19:51:17)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Девичник » Хочу быстро переехать заграницу без особых проблем с визой