Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » А как вы цалуетесь ?


А как вы цалуетесь ?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

А что ты можешь сказать интересного? Я имею ввиду про поцелуи)))

0

42

Наряду с глазами рот является наиболее выразительной частью лица. Наука физиогномика позволяет по размеру и форме рта определить внутреннюю энергию человека. Большой рот и опущенные уголки губ говорят о сильной воле, то есть на такого человека трудно повлиять. Хотя мнение в отношении уголков рта довольно неоднозначно. Чарльз Дарвин, например, считал, что опущенные к низу уголки рта свидетельствуют о плаксивом настроении или депрессии. По другому мнению, обладатель небольшого дугообразного рта со слегка опущенными уголками сентиментален и раним. Приподнятые уголки губ соответствуют простодушной, добросовестной и умственно одаренной натуре.
По данным другой школы физиогномистов, различаются различных видов губ, главным образом у женщин:

- губы бантиком - самые женственные. Они свидетельствуют об обаянии, кокетстве, чувственности и в то же время о неискренности и лживости. У мужчин это признак тщеславия и легкомыслия;

- сочные губы бывают у живых, разговорчивых, открытых людей, которые быстро приобретают друзей, легко приспосабливаются к любой ситуации и отличаются темпераментом и чувственностью;

- маленькие губы - нежные, тонкие, с мягкими линиями, говорят о великодушии, уме, честности и скромности;

- тонкие губы - холодные, но очаровательные. Они выдают натуру страстную, очень нежную, но иногда слишком сдержанную. Такого человека трудно увлечь, в любой ситуации он красноречив и остроумен. Слишком тонкие губы бывают у жестких людей, способных на подлость;

- гармоничные губы - тонко прорисованные и несколько ироничные, могут принадлежать поэтессе и интеллектуалке, умеющей сочетать реальность с сентиментальностью;

- несимметричные губы - за счет большой верхней губы принадлежат властному, сухому человеку с рациональным разумом и лишенному эмоций. Если нижняя губа при этом поджата, то это свидетельствует об импотенции у мужчин и фригидности у женщин;

- толстые (пухлые) губы - одновременно признак чувственности и твердости характера, отличительные черты которого - великолепный контроль над собой, непоколебимое спокойствие и потребность в удовольствиях.

0

43

Что-то я свой тип губов никак определить не могу. %-)

0

44

BodyLove™ может Татьяну привлечем, для определения  типа??

0

45

Все записал =пошел к зеркалу определять :D

0

46

:writing:  надо еще ченить интересьненькое добавить( по определению типов и размеров)

Отредактировано Наташка (2008-02-29 12:04:27)

0

47

Аха добавь. насчет Татьяны тождумать можно)))

0

48

Хм, я конечно мгу сказать, ответить, определить, но боюсь быть не точной

0

49

Или мну обидеть)))))

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » А как вы цалуетесь ?