Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » А как вы цалуетесь ?


А как вы цалуетесь ?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Почему во время поцелуя люди закрывают глаза? Говорят, что люди ведут себя так по трем причинам.

Во-первых, целующиеся опускают веки, чтобы избежать переизбытка чувств, а во-вторых, чтобы не видеть довольно неприятного зрелища - расплывшихся черт своего партнера.
Процесс поцелуя вызывает сенсорную перегрузку. Закрывая глаза, вы естественным образом уменьшаете нагрузку на свои чувства.

Есть еще теория зрения. При поцелуе вы видите как бы «стертые» и не трехмерные черты лица, и это зрелище может быть довольно неприятным. Избегая подобных «картинок» из фильмов ужасов, мы инстинктивно закрываем глаза.

Третья причина, характерная отнюдь не для всех - это скромность. Некоторые полагают, что люди закрывают глаза, чтобы не ставит своего партнера в затруднительное положение, а самому и сконцентрироваться на чувстве близкого контакта и любви. Короче говоря, они просто не желают, чтобы им мешали.

ещё одно утверждение - рефлекторно от прилива адреналина зрачок расширяется....и инстинктивно веко опускается...дабы уменьшить проникновение света в глаз....вот)))

А вы закрываете глаза?

добавлю..... я постоянно при поцалуе закрываю глаза..и не могу это объяснить....происходит как то само,.... и мне кажется это более романтически..... Хотя открываю порой, подглядываю так сказать.  Но редко очень.
Вообще поцелуем надо наслаждаться, получать колоссальное удовольствие. Не понимаю тех людей, кто не любит целоваться.  :P

0

2

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

добавлю..... я постоянно при поцалуе закрываю глаза..и не могу это объяснить....происходит как то само,.... и мне кажется это более романтически..... Хотя открываю порой, подглядываю так сказать.  Но редко очень

Аналогично !!!

0

3

хм)))
я как-то позамечала за собой, что не всегда закрываю глаза)
оставляю их чуть преоткрытыми)
а еще люблю цкловать и смотреть при этом в зеркало) 2 наслождения сразу)
Физическое от поцелую и визуальное)

0

4

дык у мя чёт перед зеркалом ниразу момента не было,..стоит попробовать.......  :rolleyes:

0

5

А ты его на потолок повесь. тогда не только поцелуи видеть будешь)))

0

6

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

добавлю..... я постоянно при поцалуе закрываю глаза..и не могу это объяснить....происходит как то само,.... и мне кажется это более романтически..... Хотя открываю порой, подглядываю так сказать.  Но редко очень.

Точно так же! Но иногда из баловства подглядываю...

0

7

BodyLove™ написал(а):

А ты его на потолок повесь. тогда не только поцелуи видеть будешь)))

так это череп надо поднимать вверх, шоб увидеть )  :lol:

0

8

Ложись снизу тогда. Будешь смотреть вверх. В таких позах тоже много приятного получить мона. И напрягаться особо не придется.  ;)

0

9

:rolleyes: Эх...люблю целовацца   :rolleyes: Глаза всегда закрываю.... незню почему.. так получается само собой... воть....

0

10

2 Зайка:Так держать)))

0

11

Поцелуи-это так романтично)ой)как приятно,кода тебя кто-то тилует)найти бы того,кто это делал бы постоянно)))эхх)

0

12

BodyLove™ написал(а):

2 Зайка:Так держать)))

Кафо держать та? :)

Отредактировано BodyLove™ (2007-05-24 13:24:23)

0

13

А ты о чем подумала? :O

0

14

Или что держать?

0

15

Да ну Вас))))

0

16

вОООБЩЕ люди те кто часто цалуються более пазитивны и у них чаще выражены положительные эпоции_)(положительные -не всмысле положения тела :lol: )я ЗА ТО _ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЦЕЛУЕВ И ЧЕМ ГЛУБЖЕ ОНИ_ТЕМ ЛУЧШо!!!!

0

17

Мда, вот почему я совсем не пазитивна!))) Блин, найдите мне с кем цуловаться!))) Я сразу стану белой и пушистой!)

0

18

Тренируйся на кошках))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

ладн) на лето найти КОШКУ надо))))а то выть начну скоро))) :P

0

20

когда глаза закрываешь....ну не знаю....наслаждаешься поцелуем....а када с открытыми лично я кайф ваабще не получаю, сразу слишком много отвлекающих моментов и о поцелуе как то не думаешь.....поэтому и закрываю......а еще люблю када в шейку целуют....и за ушки покусывают....я прям таю)))

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » А как вы цалуетесь ?