Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Нужна помощь » Продать прицепную технику в Калуге


Продать прицепную технику в Калуге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где лучше всего можно продать два прицепа на технику в Калуге. Один прицеп небольшой, второй же на камаз дополнительный. Поменял род деятельности, и сейчас они на территории просто занимают место.

0

2

Так сколько сайтов же сейчас с объявлениями создали чтобы выложить свой прицеп и продать его. Даже если немного денег закинешь на счет то можно в топе объявление держать и его очень большая аудитория это его увидит.

0

3

Ну я бы не хотел тратить деньги хоть и небольшие на объявления, мне проще на большом количестве сайтов выкинуть объявление чтобы его увидело больше людей. Да и мне не к спеху чтобы прям завтра его продать. И цену я занижать не собираюсь.

0

4

Цену занижать никто и не просит, лучше выставить просто по той цене которую считаешь нужной, прежде промониторив рынок и поставить свою цену. Помимо авито, юлы и подобный сайтов можешь продать или купить прицепную технику в Калуге вот тут вариант очень неплохой. Там именно узкая аудитория заходит, так что шансов что купят намного больше, чем на обычном сайте с объявлениями. Так же там много кто в аренду берет подобные прицепы, может тебе выгодно будет и в аренду отдать прицеп, как на сутки, так и на долгое время.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Нужна помощь » Продать прицепную технику в Калуге