Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Нетрадицтонная Ориентация "за И Против"


Нетрадицтонная Ориентация "за И Против"

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

За Или Против?
За!!!

12% - 1
Против!!!

50% - 4
Без Разницы!!!

37% - 3
Голосов: 8

1

Нетрадиционная ориентация вызывает у людей множество эмоций, вопросов, споров…Все стараются избегать таких людей(И конечно я тоже не исключение,…как то на девушек такой ориентации я внимания не обращаю…но к голубым у меня резкое отвращение!), унизить их….Но если задуматься…они же тоже люди. Представьте себя на их месте … что тогда …. В наше время эта тема наиболее актуальна….многих мучает этот вопрос – Зачем???? Так давайте и ответим на него….

Всё вышеприведённое из чисто гуманных побуждений … Я ни кого не призываю изменять своё мнение о людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией….

P.S.: Надо уничтожать гомосексуализм и жить нормальной жизнью…Поскольку тема звучит: «за и против»…..то я конечно же ПРОТИВ

0

2

А мне до задницы без разницы  :lol:
В смысле пока они меня не касаются то мне на них плевать, хотя конечно неприятно, когда едешь например в метро и рядом два педика друг к другу жмутся...

0

3

Против! Женщина создана для мужчины, а мужчина - для женщины! И на этом точка.

0

4

А я норм отношусь к таким людям...
Мужчины педики-хорошие подружки... :lol:
Они прикольные:)

0

5

Платика
-1 ты ваще где живёшь?
и на этом точка? у каждого свой выбор

0

6

Не Лиза написал(а):

А я норм отношусь к таким людям...
Мужчины педики-хорошие подружки...  :lol:
Они прикольные:)

+1 хочеш сказать, парням, девушки - лезби хорошие друзья  :lol:

0

7

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † угу...а чо нет шоли? :)
Вот у нас на факультете две девушки лесби...ходят везде вместе, целуются...обнимаются...
Но их почему-то все шугаются...можт потому что они сами по себе убогие, а не потому что лесби...
Хз... но я норм к ним отношусь...
И вообще я не понимаю ненависти и страха людей по этому поводу...

Отредактировано BodyLove™ (2007-05-12 17:29:10)

0

8

к лесби я тоже ничего не имею.......

но гомы мне не нравятся......ббр.... как так..... даже страшно подумать ........

0

9

Платинка написала :Против! Женщина создана для мужчины, а мужчина - для женщины! И на этом точка.

Я согласна вдвоейне, женщины лезбиянки, тьфу......Ну а мужики без коментариев.

0

10

Original Samara MaSSive написал(а):

Платика
-1 ты ваще где живёшь?
и на этом точка? у каждого свой выбор

Живу в Подмосковье. Вижу таких людей. Но в своей жизни этого не приемлю. Еще скажи, что и ты за геев.

0

11

Я ЗА всех представителей сексуальных меньшинств) ведь жизн разная и любовь тоже .конечно нужно стремиться поддерживать и вдохновлять на традиционную,но  синенькие розовенькие и бессексуалы будт везде) ето практика своих фантазий) нельзя ето запрещать)))на моя взгляд))

0

12

Знаете, если они друг друга правда любят, то тут я ничего против не имею. Любовь - это прекрасное чувство. И пусть ты его чувствуешь к табуретке, главное, что ты любишь! Вот так. Пусть любят друг друга на здоровье!

0

13

СОГЛАСЕН) главное присутсвие чусва любви а если мы будем его искореннять своими протестами то оно пропадет((((

0

14

ну здесь нельзя сказать однозначно.....вроде и женщина создана для мужчины, а мужчина для женщины, а вроде и любовь при выше всего.....

Отредактировано GaJka (2007-06-24 13:59:40)

0

15

все относительно) любовь- моя знакомая рассматривала как состояние ко всему)может быть к жетону на груди может быть к кошке, парню или девушке)

0

16

да... Содом и Гоморра отдыхает... даже говорить противно.

0

17

что естественно то не безобразно))))

0

18

Люди могут любить кого угодно: своего пола, чужого, мартышку, осла козла и косолапого мишку вместе взятых, если они это не делают напоказ. Иначе они будут оскорблять чувства окружающих. Если я увижу целующихся мужиков. то я сблюю. И любой непидор сделает то же самое.

0

19

Я считаю что это должно быть уголовно наказуемо!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Нетрадицтонная Ориентация "за И Против"