Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Аборт = убийство?


Аборт = убийство?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Аборт - это убийство или нет? С юридической и медицинской точки зрения, до 28 недель беременности плод не считается человеком. Это плод. До 20 недель идет закладка органов и пока еще сложно даже сказать, кто это будет - мальчик или девочка (ну, если не делать генетического исследования, конечно). То есть это пока только сгусток живых клеток. Но ведь живых! И аборт уничтожает именно живые клетки. И это осознанное уничтожение. Это чей-то выбор. Выбор за жизнь или против нее.

0

2

:/ ... тема такая.....невеивает воспоминания о былой любви! ,... тяжело вспоминать......... наверно на весю жизнь  возненавидел это слово..... случай не приятный вышел с моей бывшей девушкой... но с одной стороны медицина делает вещи... а то бегал бы ща по городу в поисках памперсов

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-18 12:01:03)

0

3

В общем я так понимаю, что в приниципе ты против, но решать надо в зависимости от возникшей жизненной ситуевины?

0

4

Аборт - это ГРЕХ, по сути убийство!!! Никогда этот грех не замолить перед Богом.
Есть ситуации в которых аборт допустим (по медицинским показаниям). И только.
Но чтобы осознанно убивать эту новую жизнь? Аморально. Как со стороны женщины, так и со стороны мужчины.

И думать об этом должны оба изначально! а не так, чтобы перепихнуться, а потом на убийство идти.

0

5

Платинка написал(а):

Аборт - это ГРЕХ, по сути убийство!!!

ананизм- это тоже ГРЕХ тоже убийство   :lol:
и чё терь делать?)

0

6

BodyLove™ написал(а):

В общем я так понимаю, что в приниципе ты против, но решать надо в зависимости от возникшей жизненной ситуевины?

я на нейтрали.... не могу сказать за и против.....

за - потому что мне это помогло, спасло личную жизнь....(не забросил учёбу) .......

против -  потому что  навеивает дурные воспоминания о тех проблемах......

Платинка написал(а):

И думать об этом должны оба изначально! а не так, чтобы перепихнуться, а потом на убийство идти.

бывают случаи что даже не думал о ребёнке, а вышло всё чисто случайно...... что на это скажеш ? и когда ребёнок совершенно не уместен,..представь себя на этом месте,...если это реально испортит твою жизнь..... пойдёш ли ты на такой шаг как аборт ?

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-12 07:13:11)

0

7

Original Samara MaSSive написал(а):

ананизм- это тоже ГРЕХ тоже убийство   
и чё терь делать?)

+ 1  :lol:

0

8

думать надо мозгами.

0

9

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

бывают случаи что даже не думал о ребёнке, а вышло всё чисто случайно......

случайно ноги не раздвигаються....самое лучшее средство от беременности таблетка аспирина крепко зажатая между ногами девушки!!! :lol:

0

10

ManJAk написал(а):

случайно ноги не раздвигаються

дык енто понятно,.. но ребёнок случайно получился )) я не хотел))))

ManJAk написал(а):

самое лучшее средство от беременности таблетка аспирина крепко зажатая между ногами девушки!!!

:lol: я подумаю над этим,..... посоветую девушке  :lol:

0

11

Original Samara MaSSive написал(а):

ананизм- это тоже ГРЕХ тоже убийство   
и чё терь делать?)

Я вот только не пойму, какая свЯзь в Грехе между абортом и ананизмом...
А вообще я хочу сказать, вернее хочу свалить всю ответственность за это на мужской пол.. Соблазнил.. выплеснул... а ты вот мучайся...

И аборт только в том случае, если уж совсем нет возможности родить ребенка (возраст, родители, финансы). А так стать мамой - это прекрасно....

Бдите, мужчины!

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

блин... тема такая..тяжело вспоминать......... блин...... наверно на весю жизнь  возненавидел это слово..... случай не приятны вышел с моей бывшей девушкой... но с одной стороны медицына делает вещи... а то бегал бы ща по городу в поисках памперсов

Вот я не понимаю, что за глупый смех? Смешно,а  еще не известно, какие последствия юудт от этого аборта, а их куча....

Отредактировано BodyLove™ (2007-05-19 23:43:58)

0

12

много случаев, что девушки не могут иметь детей, после первого аборта..

1. Аборт это психологическая травма..
2. Это сильнейший удар по организму...специалисты это сравнивают с остановкой поезда на полном ходу..
а если организм молодой, то он еще не сформировавшийся, это еще хуже...

в наше врямя я считаю стыдно делать аборты...
переспали, забыли о предохранении сбегали в аптеку купили таблеточки...выпили в течении 72 часов и все!) никаких замутов)

Да и во время самой беременности можно не делать аборт, а выпить маленькую таблеточку и все)

Это вредно) но не так как аборт)
Не хирургическое вмешательство хоть)!

0

13

ТатьянкА написал(а):

Вот я не понимаю, что за глупый смех? Смешно,а  еще не известно, какие последствия юудт от этого аборта, а их куча....

но я над этим и не смеюсь .... наоборот тяжело!

Стервозная написал(а):

Это вредно) но не так как аборт)
Не хирургическое вмешательство хоть)!

спасибо за совет...вследующий раз бум думать  )

0

14

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

спасибо за совет...вследующий раз бум думать  )

не за что))если что я могу еще много чего рассказать)
на эту тему)

0

15

надеюсь больше не понадобится   ;)

0

16

Original Samara Massive![

не вижу связи между абортом и мастурбацией (онанизмом). Ты можешь заниматься мастурбацией, это нормально. Но ты же сам не пойдешь на то, чтоб тебе раздвинули ноги, и скаблили матку до последней клеточки?

О чем я? тебе этого не понять. Ты не обладашь свойством поглощения.

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

дык енто понятно,.. но ребёнок случайно получился )) я не хотел))))

это как это случайно? значит живешь по принципу СВУ (сунул, вынул и ушел)? а мозги то где?

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

и когда ребёнок совершенно не уместен,..представь себя на этом месте,...если это реально испортит твою жизнь..... пойдёш ли ты на такой шаг как аборт ?

Случайностей не бывает. Все закономерно.
Я буду счастлива если у меня будет малыш от любимого мужчины.

Отредактировано Платинка (2007-05-20 01:16:06)

0

17

Платинка написал(а):

это как это случайно? значит живешь по принципу СВУ (сунул, вынул и ушел)? а мозги то где?

моск пропил.. была вечеринка... мать... то не понимаеш как обычно получается на пьяных гулянках ...аа ??

Платинка написал(а):

Случайностей не бывает. Все закономерно.

бывают....када сам того не понимаеш!

0

18

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

моск пропил.. была вечеринка... мать... то не понимаеш как обычно получается на пьяных гулянках ...аа ??

так все-таки СВУ получается... грустно.

0

19

Нужно выступать не за аборт, а за трезвость ума при совершении своих деяний.иногда нами правит не та голова,но отдуваться за наделанные проблемы придеться оттдувать все же той что сверху :)

0

20

Интересно а женщинами в такие моменты какая голова правит?  :lol:

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Аборт = убийство?