Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Программный форум (software) » ICQ и все вопросы по аське !


ICQ и все вопросы по аське !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часто задаваемый вопрос: Где скачать аську и что это такое))) Вот несколько ссылок на разные ICQ.

Что это такое ICQ.
Как и подразумевает название, ICQ (по-английски звучит как I Seek You - Я Ищу Тебя) является простым способом войти в контакт с людьми по всему миру. ICQ облегчит поиск людей с интересами, подобными Вашим, поможет найти новых друзей, общаться с коллегами и членами семьи независимо от того, где они находятся. Вам достаточно выйти в онлайн, чтобы избавить себя от географических и временных ограничений обычного мира.

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ICQ

скачать аську

QIP

скины на QIP

RQ

ICQ v.6

0

2

Реально на халяву шести или пяти-значный номерок получить?

0

3

впринципе да, вполне реально......... нет ничего не возможного особенно в компьютерном мире!!!  :P ..... есть 2 варианта --- 1: бессмысленно лазить в инете, штурмовать поисковики, в надежде на халяву....... (вообще  1 раз сам видел ,.. сайтик такой не продвинутый...на последних страницах поисковика........... и видно сам полуламером делался.....а намера он реальные впаривал........ 6 значные...и стандартные 9 значные серебрянные типа 532065065..... но есть один минус... это акция , и раздача проходит раз в месяц....... и всего по 3 номера... и таво 6 номерков в месяц.....но зато халява)
-2:почитать полезной литературы и заняться хакерством....... (лично мне антивирь не позволяет...долгая история конечн... но если я его отключу, то инета не будет ) .... по этом в хак даже не лезу особо,.... ( в веб хак тока  и троянами, да брутами не пользуюсь).....

тока не стоит переусердствовать....и прежде чем читать литературу по взлому, сначала полистать хотяб "КОДЕКС ХАКЕРА".....  :P

:cool:  ну вот, пользуйся )

0

4

:lol:  Ну я думаю для начала можно и Уголовный кодекс почитать. а уж потом кодекс хакера  :lol:

0

5

я те так его перескажу, юрист же ! ..... на такое преступление как хакерство отведено тока 3 статьи:

ст.272 УКРФНеправомерный доступ к компьютерной информации

Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе в электронно вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ и их сети, если это деяние повлечёт уничтожение,блокирование,  модификацию,либо копирование информации,еарушение работы ЭВМсистемы ЭВМ либо их сети - наказывается штрафом в размере до 200 000 рублей, либо в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до 18 месяцев, либо исправительными работами от 6 месяцев до 1 года  или же лишение свободы на срок до 2-х лет.

ст.273(распространение вредоносных программ - вирусов).... долго писать....  :P

и 274 УКРФ тут не приемлема....

А ща подумай, нужен ли тебе этот 5-6 значный номер ICQ ??  :lol:

0

6

Я сам юрист)))

0

7

тода поймёш ))))

0

8

Господа юристы, про ущерб либо наступление общественно опасных последствий не забыли ? Ну спер ты аську и какой тут ущерб ?

0

9

Последствия могут быть не только общественно опасными...

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Программный форум (software) » ICQ и все вопросы по аське !