Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Делимся опытом » квартира


квартира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для меня приобретение квартиры является очень важным и ответственным событием. Поэтому я долго выбирал, в каком ЖК брать квартиру. В итоге остановился на ЖК «Видинеевский». Кому интересно, можете сами посмотреть, какая это классная новостройка уфа.  Поскольку там несколько моих знакомых купили жилье и положительно отзывались об этом комплексе. На этом же сайте и я смог подобрать наилучший вариант для проживания в Уфе. Остался очень доволен покупкой. Все необходимое недалеко от ЖК, и есть места для отдыха. Так что можно жить и радоваться жизни в этом ЖК.

0

2

Неплохой сайт, но квартиру пока не планирую покупать.

0

3

Мне до собственной квартиры еще далеко. Сейчас я на заработках. Отправилась покорять столицу. Нашла для себя здесь https://onrealt.ru/moskva/snyat-kvartiru-odnokomnatnuju недорогую квартирку для аренды и живу на птичьих правах. Очень надеюсь, что в скором будущем смогу приобрести своё жилье. Очень нравится вариант поселиться где то в Подмосковье, чтобы можно было продолжать работать в столице и не трудно было добираться на работу.

0

4

Мы с мужем недавно перебрались в Подмосковье и нам удалось снять квартиру в Сколково https://skolkovo-park.com/rent-apartment . Квартиру выбрали быстро, без посредников, которая по всем параметрам полностью устраивает. В скором времени планируем обзавестись собственной квартирой также в ЖК "Сколково-Парк", ну а пока выбранный вариант самый оптимальный для нас, как по условиям, так и по цене

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Делимся опытом » квартира