Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Интересное в сети » Реально ли заработать на криптовалюте?


Реально ли заработать на криптовалюте?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как считаете, реально ли вообще иметь хоть какой-то доход на криптовалюте? Хотелось бы как-то с прибылью вложить свободные деньги. Друг предложил купить биткоины, а я как-то сомневаюсь, стоит ли оно того?

0

2

Насколько мне известно, покупка криптовалют - одно из выгодных капиталовложений. И многие делают вложение именно в биткоин, поскольку в последнее время наблюдается его значительный рост. Тем не менее, решать только вам. Поэтому, чтобы сделать правильный выбор для себя, нужно разобрать в том, что вообще сейчас происходит на рынке криптовалют https://cryptobit.media/

0

3

Подробно как-то не вникала в эту тему. Мне кажется, что вам действительно нужно изучить информацию по крипте как можно детально, а потом видно будет - прибыльно ли это в вашем случае или лучше попробовать что-то другое.

0

4

Для меня это как-то сомнительный вид капиталовложения с последующей прибылью. Куда надежнее открыть депозит в банке. Или можно также стать партнером по бизнесу.

0

5

Сейчас куда не посмотри - все очень сомнительно, но время у нас такое. Но на карантине промониторила рынок криптовалют, в этом году криптовалюта продемонстрировала наилучшие результаты за последние семь лет. Мне посоветовали хорошую криптовалютную биржу и как завести кошелек для криптовалют. У них очень удобная торговая площадка не только для биткоина,комиссии для вывода адекватные. Пока только начинаю заниматься торговлей в реальном времени, но здесь действительно выгодные тарифы и что очень важно оперативное исполнение.

0

6

Вот официальный сайт ВitcoinСo, вы можете на этом сайте создать свой анонимный бесплатный биткоин кошелек, и отслеживать на нем изменения курса биткоина. Там же внутри кошелька вы сможете покупать, продавать и обменивать биткоины тогда, когда это будет выгоднее всего.

0

7

Я думаю, что на крипте можно заработать очень много, но в то же время можно и потерять все деньги, поэтому надо анализировать рынок. Полезную и актуальную информацию я всегда ищу в социальной сети https://www.ton-place.su/, в ней инвесторы рассказывают про ситуацию на рынке.

0

8

Все реально, если знаешь как.

0

9

Могу поделиться полезным финансовым порталом, который мне помог разобраться как использовать скальпинг в трейдинге https://investonomic.ru/skalping-v-trey … novichkov/. Этот стиль торговли на биржи предполагает заключения множества сделок в течении дня, продолжительность некоторых из них может быть всего несколько секунд. По сути прибыль достигается за счет количества, так как профит от таких сделок небольшой.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Интересное в сети » Реально ли заработать на криптовалюте?