Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Саморазвитие


Саморазвитие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уделяете ли вы время на собственное саморазвитие? Я вот, по роду деятельности, связанна с наукой и литературой. Сейчас все как-то зависло на одном месте. Хотелось бы почерпнуть новой информации или хотя бы найти единомышленников.

0

2

По возможности, стараюсь чаще посещать городские мероприятия, связанные с творчеством и культурой. Также периодически посещаю интересные для меня лекции. Просматриваю тематические вебинары в онлайн режиме. Так что да, саморазвитие в моей жизни присутствует и без это вообще никак. А если вы в поисках чего-то нового, тогда возможно вам будет интересна  информация о грантах, конкурсах аннотаций и лекций https://www.znanierussia.ru/grants/gran … ntest.aspx

0

3

На все это времени мало, хотя мне тоже нравится заниматься саморазвитием, но ходить куда и просвещаться - нет, давно так не получается. Так что по настроению, когда нахлынет - в любой момент могу почитать соответствующую литературу.

0

4

Как-то никогда особое значение этому не придавала. Меня по жизни интересовала только то, что связанно с айти и программирование. Поэтому все мои интересы направлены только в одну тему.

0

5

Я лично всегда стараюсь узнавать что-то новое и поглощаю информацию из различных сфер в жизни. В этом плане мне очень помогает интернет-журнал mice в Москве https://www.miceandmore.org/ . В этом журнале очень интересные статьи о том, как правильно проводить те или иные мероприятия. А для меня по работе такая информация актуальна и востребована

0

6

Я для саморазвития решила изучать Испанский язык.. Кстати, нашла статью на испанском про облака

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Саморазвитие