Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Нужна помощь » Проверить авто перед покупкой


Проверить авто перед покупкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно уже ищу машину, которая меня устроила бы. Но при этом бюджет ограничен, поэтому присмотрела варианты среди б.у. Есть на примете несколько авто, которые хотелось бы купить. Но сперва мне нужно удостоверится, что по документам все как полагается. Есть какие-то способы, как это сделать самостоятельно?

0

2

Конечно, это все можно проверить без каких-либо сложностей в онлайн режиме. В итоге, получить полную отчетность по интересующему вас автомобилю. Единственное условие, - необходимо ввести гос. номер либо ВИН код на специальном сайте. Например, вот тут https://avtocod.ru/ Там же можно найти немало полезной информации относительно покупки подержаной машины.

0

3

Очень интересно. Только узнала, что вообще такое возможно. Просто сто как-то странное, поскольку мы тоже недавно покупали машину и за предоставленную информацию от специалиста, пришлось платить некую сумму.

0

4

Иринка написал(а):

Очень интересно. Только узнала, что вообще такое возможно. Просто сто как-то странное, поскольку мы тоже недавно покупали машину и за предоставленную информацию от специалиста, пришлось платить некую сумму.

Давно уже есть подобные сервисы, где можно получить полностью всю отчетность, заплатив при этом несколько сотен рублей. А еще знаю, что можно на оф. сайте ГИБДД также пробить авто по базе.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Нужна помощь » Проверить авто перед покупкой