Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » День рождения чата !!!


День рождения чата !!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые посетителеи Международного Чата Друзей, 21 апреля 2007 года нашему чату исполняется ровно год. В честь дня рождения администрация чата решила провести голосование на звание самого популярного и продвинутого чатланина. Наградой будут являться следующие привелегии: свой статус при нахождении в чате, свои фразы при входе/выходе, своя иконка, свое собственное, придуманное звание, и будет снято ограничение от выкидывания при молчании в чате!!! Занявшим второе и третье места в виде поощрительных призов будет предоставлена привелегия в виде своей иконки. Свои заявки на участие в голосовании Вы можете присылать в offline-почту чата (запиской) на ник BobyLove™ или на мыло sergeech007@mail.ru с пометкой "голосование". Администрацией будут отобраны 15 кандидатов для участия в голосовании, из них Вы сами сможете выбрать, на Ваш взгляд, самого достойного. Свои заявки на участие в голосовании Вы можете присылать до 14 апреля 2007 года (включительно). Претенденты будут представлены на голосование 14 апреля 2007 года. Сам победитель будет объявлен 21 апреля 2007 года в 22:00 часов (т.е. в непосредственный день рождения чата).

0

2

А вот непосредственно и сам ОПРОС находится по следующей сылке ----> ЖМИ СЮДА

0

3

Искренне надеюсь, что выиграет человечек, который отличается своей непосредтсвенностью и доброжелательностью. Вообщем, тот, за которого я проголосовала.

0

4

:rolleyes: я чет не пойму почему я не могу голосовать?как там процедура...через день? через неделю? как???

Отредактировано Иг-ы-рЬ (2007-04-16 15:55:07)

0

5

Голосовать может только зарегистрированный пользователь и только один раз!!!

0

6

искрене надеюсь что выиграет тот кто заслуживает этого!!!!
                           ПОБОДИТ СЕЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!

0

7

Итак, победители определены. Первое место заняла Настенка - Конопля под кайфом. Второе место досталось Юляшке - Л@ска, и последнее, третье место, но не последнее по значимости занимает Лиза - Ameris... Поздравляем победителей!!!! УРА!!!

0

8

Настен, от всей души, поздравляю! Я не ошиблась в тебе)))))))) Потому и голосовала за тебя))

0

9

Платинка
Пасиб тебе лапуль))  :friends:

0

10

Тема пока открыта, может кто-то еще хочет поздравить наш чат с его годовщиной?

0

11

ПОЗДРОВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЧИСТОГО СЕРДЦА....... желаю успехов и процветания...!!!!! сделано всё на высшем уровне!!!!!.... это мой первый чат на августе..... и с не уйду... вот, как бы не выгоняли ...)))  :D .... и тут я встретил сваю любофь.... НАСЬКА ТЫ СУПЕРРРРРРР ..... http://i.august4u.net/smiles/007660/000366.jpg

0

12

ВСЕМ http://i.august4u.net/smiles/007660/000272.gif за Ваши отзывы.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » День рождения чата !!!