Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Железный форум (hardware) » Благотворительный проект РЖД.


Благотворительный проект РЖД.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто слышал про благотворительный проект, который проводит РЖД? Там какие то открытки продают и можно выиграть мелкие призы Но еще, как я поняла, часть денег идет на благотворительность, кто про это слышал? Сейчас столько жуликов, не знаешь кому доверять, а я уважаю благотворительность и готова поучаствовать!

0

2

Я не только слышала, но и даже участие принимала, вот тут подробно почитать можно https://tvoyazvezda.online . Фишка в том, что это действительно благотворительная акция от РЖД, при покупке открытки, можно выиграть или автограф или рингтон, а если повезет, то и билет на концерт. Но основная фишка в том, что 25% от собранных денег передадут на лечение детям, для меня этот основополагающий факт.  Поэтому смело участвовать можете, не обман это!

0

3

Еще следует заметить, что в благотворительном проекте Твоя Звезда, можно принять участие не только в поезде, но и онлайн. Дело в том, что я с раннего детства очень сильно боюсь поездов, и быстрее на автобусе или пешком пойду. А про благотворительность узнала от подруги, которая возвращаясь из командировки купила эти открытки. А так как я очень уважаю эти проекты, решила найти способ поучаствовать. И нашла, у них же на сайте. Всем удачки)))

0

4

Я по началу переживала очень сильно, что это очередной обман. А в последнее время я даже в городе от посторонних людей, слышала про этот благотворительный проект. Ну и конечно же сама участие принимала. Кстати, у них новинки появились, открытки от киностудии Союзмультфильм, моим детям очень понравились!

0

5

Благотворительный проект Твоя Звезда проходит при поддерже РЖД, а соответственно и государства. Поэтому переживать не стоит, деньги дойдут до адресатов. А на сайте даже информация уже есть, кому из деток уже помогли…

0

6

Я считаю, что просто обязана сказать несколько теплых слов про благотворительный проект Твоя Звезда. Участвовала несколько раз, покупала открытки и выигрывала призы, но главное, помогла деткам. Проект отличный, мне понравилось!
Кстати, кто не в курсе, этому проекту уже год.Уже целый год мы и артисты помогаем деткам выздоравливать . Это замечательно!!!!

0

7

Если бы вы не сказали, я бы и внимание не обратила. А ведь и действительно, уже второй год пошел этому проекту. Я помню, когда мне первый раз проводник предложил купить открытки Твоя Звезда, я отказалась. А потом, про этот же проект подруга рассказала, с тех пор, и участвуем, классный проект.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Железный форум (hardware) » Благотворительный проект РЖД.