Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Приколы нашего чата и чатлан » Приколись... а мы посмеёмся :о)


Приколись... а мы посмеёмся :о)

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

— Ты высыпаешься?
— Да.
— Как у тебя это получается?
— Я песок бл*ть.

0

82

— Доктор, но в 18 лет, при призыве в армию, когда я жаловался вам точно на те же симптомы, вы сказали, что я абсолютно здоров! А сейчас через год вы поставили мне три диагноза! В чем причина?!
— Вы постарели…

0

83

Если хотите, чтобы вам искренне радовались и с нетерпением ждали, заведите собаку. Тогда, возвращаясь из отпуска, вы будете видеть светящиеся счастьем глаза родных, которые, наконец-то, могут вернуть вам эту надоедливую занозу в заднице.

0

84

Коротко о своем отпуске на юге:
Искупался, отравился, обгорел и возвратился.

0

85

Как говорит моя девушка — "Я с тобой встречаюсь исключительно по любви, но — это не значит, что бесплатно".

0

86

Любимая песня огородников:
"Я разогнулся посмотреть,
не разогнулась ли она,
чтоб посмотреть, не разогнулся ли я".

0

87

Чем сильнее летняя жара, тем сложнее смотреть девушкам в глаза.

0

88

Миловидная женщина в легком пуховике обратилась к девушке в шифоновой майке с просьбой прикрыть окно, потому что дует. Пожилая женщина в шерстяной вязаной кофте еще плотнее в нее закуталась, а мужчина в шортах и футболке, нервно выдохнув, открыл люк. Это наступило лето.

0

89

- Соседи купили ружье! Похоже, пора с караоке завязывать...

0

90

Старик Хоттабыч женился на молодухе, и за месяц у него кончилась борода.

0

91

По статистике, самые долгие тосты на свадьбе начинаются со слов "Красиво говорить я, конечно, не умею…".

0

92

Для водителя "КамАЗа" в пробке кабриолет - это пепельница.

0

93

"Наш сервис доставки еды "Бабушка" не только привезет заказанную еду, но еще и от себя добавит 3 - 4 блюда. Специальный сотрудник проследит, чтобы вы все сразу съели!"

0

94

Надо снять сериал по фильму "Сказка о потерянном времени" и сделать 10 сезонов по 150 серий.

0

95

Что толку делать пластическую операцию?! Фасад обновишь, а канализация всё равно старая...

0

96

- Пить будешь ?
- Не-е-е...
- Чё так ?
- У меня язва.....
- В желудке ?
- В семье !

0

97

- Солнце, жара, вода, песок, что еще нужно ???
- Цемент !

0

98

Дед закинул невод и поймал рыбку золотую . Она его спвает:
— Бабка жива.
— Да.
— Тогда жарь.

0

99

Сотовой связью в роуминге торговать даже выгоднее, чем кокаином.

0

100

Не проблема сунуть лампочку в рот, проблема - вызвать потом "Скорую помощь".

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Приколы нашего чата и чатлан » Приколись... а мы посмеёмся :о)