Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Новый форум » Где выгоднее купить кабель ВББШВ?


Где выгоднее купить кабель ВББШВ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!
Мне нужен магазин в котором можно купить кабель ВББШВ, ну и конечно что бы соотношение цена качество было оптимальное. Жду Ваших подсказок.

0

2

Я с удовольствием помогу Вам. Мне недавно самой пришлось с головой уйти в поиски, нас с сестрой достался дом в наследство и нужно было все по электрике поменять включая кабеля. Я в интернете нашла этот магазин https://www.directelectric.ru/kabelnaya_produkciya_kupit_kabel/elektricheskii_kabel_vbbshv и вы знаете, он меня спас. Ребята, просто умнички, все мне рассказали и помогли определиться с выбором. А еще, хочу отметить, приятно цена удивила. Обращайтесь, не прогадаете!

0

3

Ой, огромное Вам человеческое спасибо. Я посмотрела, но особо ничего не поняла. Поэтому позвонила и пообщалась с консультантом, мне парень все доходчиво объяснил. Завтра пообщаюсь с мастером, сколько необходимо и буду заказывать. Еще раз, спасибо Вам!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Новый форум » Где выгоднее купить кабель ВББШВ?