https://i.imgur.com/9cnnP7C.jpg

Компания EuroMail приглашает на тренинг кандидатов из Саратова в нашу дружную команду.
Что узнаете и чему научитесь? -  Узнаете новые техники  продаж, повысите свои профессиональные навыки, научитесь работать в команде.
Приходите на тренинг! Будет много занимательных упражнений и игр.
ФИО, телефон, опыт работы отправлять на почту rabota@euromail.ru 
Место:  Конференц-зал в г. Саратове.
Миссия EuroMail
предоставлять качественный индивидуальный сервис по выкупу и доставке товаров из интернет-магазинов Германии и Европы в Россию и по всему миру.
Вот отзыв-обзор о недавнем  тренинге  от Евгении Шишкиной:
С 9 по 14 июля руководство EuroMail организовало тренинг для сотрудников поддержки и желающих присоединиться к нашему дружному коллективу. Тема «Техники эффективных и позитивных коммуникаций».
Встреча состоялась в г. Саратове невероятно солнечным днём в уютном конференц-зале.
Хочу отметить действительно дружескую атмосферу, царившую на мероприятии.  Все участники активно принимали участие в увлекательных играх и обсуждениях. Коммуникация осуществлялась на все 100% ))
Коуч-тренер Екатерина Миллер, доступно и интересно подавала новый материал.  Большое количество практических заданий перемежалось  с теорией. На самом деле было интересно и весело!
Какие полезные моменты были наиболее значимы лично для меня? – Поверьте, их было много))
 в первую очередь научилась наблюдать за собеседником, и, начала осознанно использовать техники калибровки (как убедить собеседника, как направить разговор в нужное русло, нужно ли взять паузу и вернуться к теме позже и т.д.)
 потренировалась моделировать различные ситуации, что продолжаю активно использовать и сейчас
 тренинг помог чётко обозначить профессиональные и личностные цели.
Яркие впечатления оставили короткие видеоролики. Представьте себе, за 2-3 минуты просмотра  мы увидели и оценили конкретные ситуации, демонстрирующие, где и как можно использовать материал тренинга в повседневной жизни.
Отдельно хочу отметить игру «Самоцветы», где в короткий промежуток времени нужно было сориентироваться и выбрать верную стратегию.
Пару отзывов от активных участников, с удовольствием, поделившимися впечатлениями:

«Спасибо за замечательный тренинг! Получил массу положительных впечатлений и хороший заряд бодрости) Взял на заметку полезные приемы. Например, подстройка - отличный инструмент, который я уже использую в работе. Приятно удивило, что тренер использовала несколько вариантов наглядных пособий: раздатка, видеоролики, маркерная доска. Нам даже рассказывали сказки :)) Все практические задания хорошо продуманны и в тоже время давали волю воображению). Екатерина - профессиональный тренер. Приятную и интересную атмосферу создала.»
Александр
«Спасибо за время, проведенное с пользой! Сама тема очень интересная и глубокая. Здорово, что все полученные знания и навыки могу применять в повседневном общении уже сегодня. Понравились разноплановые задания, игры, использование наглядных материалов. Все 5 дней в позитивной комфортной атмосфере - это действительно классно! Для меня важно, что не было ощущения давления, а только позитив, юмор и приятное общение. С удовольствием бы поиграла в игру "Самоцветы" еще раз) Спасибо Екатерине за тепло, позитив и творческий подход!»
Марина