Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » Генеральная уборка чата)))


Генеральная уборка чата)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья! Понимаю, что не стоит создавать отдельную тему ради того, что я сейчас напишу, но просто сообщение с моим предложением реально не отправляется.
Много тем, мнений я прочитала сегодня на форуме относительно флуда, музыки, гостевой книги, мартышек в анкетах, ссор и разногласий... Чат  очень загружен ненужными вещами.
Что мы делаем каждый год в преддверии Пасхи? Правильно, совершаем дома генеральную уборку: нымываем до блеска окна. предварительно их распечатав, вешаем чистенькие занавески и т.п. А субботник у дома помните? Запах костра, чистый двор... Вот и я это предлагаю сделать, благо время у нас есть.
Давайте в течение недели посмотрим свои анкеты, удалим сами ненужные картинки, оставив одну (я про картинки. а не про фотки), которая нам очень нравится.

Дальше, предложение к администрации (ох, как я рискую сейчас, собрать всю агрессию на себя): Надо наводить порядок, Саша и Игорь!
хватит леопольдничать, давайте делами займемся:
Предлагаю очистить гостевую книгу, ОЧИСТИТЬ, а не самим жаловаться.  преобразить фон. Это первое.

Второе - давайте уже на этой неделе определимся с флудом, пропишем правила бана (или пересмотрим их), назначим человечков, которые за это отвечают, реально отвечают и начнем спрашивать с них.

Третье - по поводу анкет. Я понимаю, что это дело каждого, но считаю уж слишком много иметь ников неправильно. А то сегодня я Платинка, завтра Золотце, послезавтра - Титанчик, и так каждый день вся таблица Менделеева. А потом спрашиваю : а ты меня узнал? давайте сделаем, что ников может быть 2-3, но не четыре!!!!!!

Спасибо за внимание)))

Отредактировано Платинка (2007-03-25 18:32:18)

0

2

Платинка написал(а):

ссор и разногласий...

а чё с этим делать?
тут что надо выкинуть?...или кого...

0

3

Что касается ссор и разногласий, хочу сказать следующее - ССОРЫ, РазногласиЯ, КонфликтЫ - вполне нормальное явление во взаимодействии людей. Нельзя быть хорошим для всех. Уж кому-нибудь точно не угодишь. Это правда.

Я призываю к прояснению отношений, а не к тому, чтобы кого-то из нас выкидывать из чата. Мир во всем мире невозможен, как бы мы этого не хотели. Но просто определиться как-то в своей позиции - реально! Желаю каждому мира в душе и по возможности гармонии в отношениях!

Спасибо за внимание)))

Отредактировано Платинка (2007-03-26 23:19:46)

0

4

Насчет ссор все понятно, тут как говорится дело касается каждого и администрация самолично справится с этой проблемой не в состоянии. Надеемся на Вашу сознательность и адекватность в этом вопросе. Насчет анкет я в принципе тоже согласен, можно картинки использовать вместо фоток, конечно не одну, как сказала Платинка, но и не 20, как я видел кое у кого в анке... Думаю 3-5 будут в самый раз. Насчет гостевухи я пока промолчу, скажу только, что как только кто-то подберет для неё новый диз быстрее нас, мы будем этому только рады (не стоит свадивать всю работу на плечи "уставшей" администрации). Проявите инициативу. Правила бана в принципе те же и кандидатур на пост киллера, на данный момент, не очень много. Я имею ввиду тех, кто мог бы поработать лучше имеющихся в настоящее время. НАРОД, ну Вы сами-то можете хоть как-то себе контролировать наверное и уважать мнение других, флудите меньше!!! Насчет ников в анках: люди все разные, одни приверженцы постоянства, другие любят разнообразие, так же и с никами. Что бы не было вообще больших соблазнов я установил ограничение: не более 5 (ПЯТИ) ников на одну анкету.

0

5

Спасибо большое Высшим Силам за то, что прислушиваетесь к общественнному мнению и стимулируете нас в плане проявления инициативы!

RESPECT!

Так держать!)))))

Отредактировано Платинка (2007-04-03 19:51:41)

0

6

А как по поводу того, что делаешь в чате замечания по флуду, а  с тобой некоторые любители начинают спорить, что это не флуд! Как быть с этим? думаю со стороны виднее флуд это был или не флуд.

Да, согласна есть спорные ситуации, когда что то можно считать флудом, а именно  это же нет.....тогда я думаю киллер вправе сам решить, в какую сторону лучше склонится........

0

7

:( вот прочел прочел.......но....как горица все решается каждый раз и по ситауции,потом точно заметили это решается киллером, меня немножко другое валнует если чесно,валнует то что сразу бана допустем все начинают обсуждать буквально действие киллера,(как знайте,за это можно банить"за обсуждения")администратора и тд. я думаю с этим надо что-нибудь сделать!

0

8

кажется кризис назрел... в киллерстве...
Ну что я могу сказать, с Татьянкой я полностью согласна - если уж флудим, так не надо дуть губки и говорить, что "ЭТО не ФЛуд", "Где Флуд?" и т.п. Надо признаться, это у нас частенько бывает.

Но меня поражает и тот момент, что сами киллеры могут запросто флудить, оскорблять людей, причем часто при зрителях (т.е. тем самым завоевывая "дешевый авторитет"), не желая переходить в личку. И что самое интересное - это почему-то им прощается, никак это не наказывается. И правильно люди пишут "да по фигу мне на ваши предупреждения". Правильно. А то получается киллерам все можно, а чатланам нельзя. С какой стати?

0

9

:) принято к сведению!!! я бы хотел лично узнать кто именно если можно!!!!повторяю лично не публично!!!! :) благодарю

0

10

Согласна с Платинка
Я конечно сама люблю пофлудить .... позаниматься ерундой ... но я думаю ета такая маленькая шалость каторая разумеется имеет границы)
И ещё ...   Иг-ы-рЬ я тоже могу тебе сказать кто сам оскорбляет людей, ругается матом и постоянно флудит ...

0

11

привет, народ. Хочу обратиться к тем, кто частенько сидит в чате и не только в этом. есть возможность заработать просто на общении в определённом чате. первые 300 сообщений 0,5 бакса, за каждые последующие 300 сообщений 0,25. деньги ниачем, но если кто то постоянно сидит за компом и общается, то через некоторое время наберётся норм суммочка ) все вопросы по аське 437 188 928, пишите всё расскажу.

0

12

Чет слабо верится

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » Генеральная уборка чата)))