Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Нужна помощь » Усилитель сотовой связи для дома


Усилитель сотовой связи для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, привет! Есть проблема. У родителей в частном доме не ловит сотовая связь и интернет. Нужно как-то решить проблему. Читала в инете, что есть спец. усилители, но я не знаю какой выбрать и куда обратиться.  Может есть тут те, кто сталкивался с проблемой? Подскажите, пожалуйста.

0

2

Привет. Похожая проблема. Скоро дачный сезон начнется, а у нас связь ни к черту. Постоянно обрывается, бывает, что собеседник дозвониться не может. Что тут можно сделать? Как можно усилить сигнал сотовой связи?

0

3

Всем привет. Очень знакомая проблема. У нас дома толстые кирпичные стены и видимо поэтому связь ловит просто ужасно. Ловит максимум 2 палочки, что очень не радует. Иногда бывает, что вообще не ловит. Причем перепробовали различный операторов. Что тут можно сделать? Как усилить сигнал? Заранее спасибо за ответы.

0

4

Всем привет! Спешу поделиться хорошей новостью. Я здесь недавно писала  о проблеме с плохим сигналом сотовой. Мы решили эту проблему.

Рекомендую - магазин оборудования усиления сотового сигнала VEGATEL Ссылка https://www.vegatel.ru/usilenie-3g-signala Мужу на работе коллега посоветовал. У них почти весь поселок поставил усилители из этого магазина.

Мы воспользовались рекомендацией. И действительно, все идеально. ребята все сделали сами. Единственное, муж во время самой установки оборудования, расспрашивал, что для чего и как работает. На всякий случай. Ребята все ему рассказывали, объясняли. Отдельное спасибо, специалистам - установщикам за терпение )))).

Можно было купить готовый комплект, но муж решил, что не стоит рисковать, пусть уж те кто разбираются в этом и ставят. Правильное решение.

В общем, результат - связь идеальная, интернет идеальный. Фильмы  смотрю, в соц.сетях общаюсь, работаю удаленно, пока в отпуске. Без проблем! Рекомендую теперь всем! Проверено лично ))

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Нужна помощь » Усилитель сотовой связи для дома