Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Усилитель сотовой связи для дачи


Усилитель сотовой связи для дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Есть дача в нескольких км от Москвы. Все бы хорошо, но есть одна проблема… Это связь. Там она ловит просто ужасно. Сигнал крайне слабый. Связь постоянно прерывается, ловит максимум полторы «палочки». Прочитала, что можно прикупить спец. комплект по усилению связи.
Как правильно его выбрать и к кому обратиться? Может кто сталкивался? Заранее спасибо за ответы.

0

2

Привет. Похожая проблема. Скоро начнется дачный сезон, а у нас на даче связь ловит ужасно. Ни билайн,ни мтс нормально не работают. Живем как пещерные люди.  Может есть тут те, кто сталкивался с такой проблемой?

0

3

Привет, форумчане. Очень похожая проблема. Недавно переехали в новостройку и столкнулись с проблемой плохой связи. У нас билайн. Ловит только, когда стоишь у окна с высунутой на улицу головой. Пробовали еще Мегафон, но проблема остается. В доме достаточно толстые стены, может проблема в этом? Подскажите, что тут можно сделать. Как усилить сигнал сотовой связи?

0

4

Девочки, добрый вечер, всем!

Спешу поделиться, мы решили проблему с плохой связью на даче! И как оказалось это легко, вы даже не представляете, стоило ли столько времени мучаться )))

В двух словах. Мужу на работе коллега посоветовал магазин оборудования для усиления сотового сигнала VEGATEL. Кому надо, вот ссылка https://www.vegatel.ru/ Сотрудники адекватные, а главное, разбираются в том, что продают! Если нужно, сами же и устанавливают систему. В продаже есть и готовые комплекты для самостоятельной установки, но мы решили не заморачиваться. Ребята сами сделали замеры и сами потом приехали установили и отладили ретранслятор. Правильно он называется - репитор.

Результат -  связь любых мобильных операторов работает безупречно, интернет усилился настолько, что могу спокойно смотреть фильмы. В общем, сотрудникам магазина моя огромная благодарность, за то, что вернули нас обратно в цивилизацию )))

Отредактировано AnnaAn (2018-05-26 23:52:09)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Усилитель сотовой связи для дачи