Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте фирму которая занимается ремонтом квартир

0

2

мы сами у себя косметический ремонт сделали

0

3

Всем привет, мои соседи когда делали ремонт обращались вот в эту фирму http://forcemontage.ru/ сказали что все сделали точно в срок и полностью уложились в заранее составленную смету.

0

4

А мы сами у себя делали и сейчас тоже делаем. У меня руки растут вроде как надо, с детства папе помогал, поэтому в вопросах ремонта разбираюсь не плохо. В квартире уже сделали ремонт, сейчас на даче делаем потихоньку. С зимы закупили отсюда https://www.msk-stroymat.ru/krug-8 часть необходимых материалов, часть купили в магазинах города и потихоньку приводим нашу дачу в прекрасное и комфортное место для отдыха всей семьи.

0

5

Когда будете делать ремонт, обязательно установите звукоизоляцию, ведь это очень важная вещь. Установила себе звукоизоляцию https://td-dsd.ru/ после того, как наш сосед ремонт стал делать. Спать было не возможно. Но теперь меня никакие звуки не тревожат и пусть делает сосед ремонт сколько хочет)

0

6

Хочу посоветовать вот эту фирму http://remont-formula.ru/ которая занимается ремонтом квартир и не только,ребята надежные и опытные,делают аккуратно и в срок,цены относительно не высокие.

0

7

Мы делали ремонт самостоятельно! И хочу сказать что здорово сэкономили. А всё еще потому, что брали фотообои в интернете https://www.allstick.ru/fotooboi/3D/ . Остались довольны! Самый большой выбор который я когда-либо встречала!

0

8

Я живу одна и сама бы точно не могла бы справиться с ремонтом в своей квартире, так что я всегда для этого дела нанимают специалистов из какой-нибудь строительной фирмы. Вот, например, не так давно заказывала в Эвите https://evita-potolki.ru/ натяжные потолки с установкой. Мастера у них просто отличные работают, с большим опытом, умеют обращаться с оборудованием для монтажа, да и пленки для потолков там качественные, а по цене это не так уж дорого мне обошлось.

0

9

Ремонт-это вечное дело. Но я практически его закончил. Осталось только крышу сделать. Думал сам, но потом нашёл, где можно купить кровлю по низкой цене https://hk-68.ru/krovlia/ и полностью с профессиональным монтажом. Не пожалел, что обратился в Хорошую Кровлю, сделали всё прекрасно, даже лучше, чем ожидалось. Теперь ремонт окончен!

0