Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Интересное в сети » Жизнь в США


Жизнь в США

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно посмотреть информацию о том как живется в США?

0

2

в интернете конечно

0

3

всем доброго времени суток, могу вам порекомендовать вот этот сайт https://jaa.su/ на нем вы найдете практическую информацию о жизни в США

0

4

Всем доброго времени суток,квартиры посуточно вы можете посмотреть на этом сайте https://kazan-na-sutki.ru/ у них их много и цены адекватные.

0

5

На мой взгляд, самый лучший вариант - это просмотр видео на YouTube, в которых люди, переехавшие в США делятся своими впечатлениями и личным опытом. Они наиболее информативны и показывают как позитивные, так и негативные стороны страны, особенности тех или иных регионов и т.д.

0

6

Vladlen93 написал(а):

Где можно посмотреть информацию о том как живется в США?

Приветствую! Можете почитать на americaindetails.com. Мне очень помог данный сайт, в частности программа иммиграции для инженеров и программистов EB-2 NIW открыла передо мной двери в США. Я всегда мечтал о работе в США, но не имел работодателя, который мог бы поддержать мою иммиграцию. Этот процесс был сложным, но благодаря информации на сайте americaindetails.com, я смог успешно подать заявку и теперь живу и работаю в США по своей специальности.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Интересное в сети » Жизнь в США