Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Наши встречи (чатовка)... » Сайт знакомств


Сайт знакомств

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, посоветуйте хороший сайт знакомств

0

2

и мне тоже)

0

3

Всем доброго времени суток, могу вам посоветовать вот этот сайт знакомств https://linkyou.ru/ на нем зарегистрировано очень много пользователей.

0

4

Для молодежи полно сайтов знакомств, а вот тем, кому за 50 лет уже тяжело найти анкеты мужчин и женщин в таком возрасте, которые хотят познакомиться. Я нашел рейтинг с такими сайтами https://mydating.su/znakomstva-komu-za-50/ и там действительно есть сайты знакомств для взрослых людей, вдов и вдовцов, которые несмотря на свой возраст вновь хотят найти любовь и построить крепкие отношения. Самое главное в таких сайтах, чтобы не было обмана и платных функций. В общем выбор есть, пользуйтесь данным рейтингом и удачных всем знакомств!

https://intrigue.dating/wp-content/cache/thumb/10/0a2576424d7a610_350x0.jpeg

0

5

folodas написал(а):

пользуйтесь данным рейтингом и удачных всем знакомств

Рейтинги хорошо, но долго)) Пока всё перепробуешь))

Вот. Возможно сэкономлю кому время  :blush:  В общем, кто ищет вторую половинку в интернете, рекомендую попробовать площадку RusDate (rusdate.net). Это добротный международный сайт знакомств для разговаривающих на русском языке. Соответственно, очень широкая география поиска. Также много хорошо заполненных анкет. Надо пробовать..)) Удачи!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Наши встречи (чатовка)... » Сайт знакомств