Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » А тема наша называется "СЕКС"


А тема наша называется "СЕКС"

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

:rolleyes: Секс это тема вечная! Кого больше всех волнует секс? Или для обоих полов это важно? :P

0

2

По мне, так это важно всем. Только кому то больше, а кому то меньше. Ну и от возраста еще много что зависит.

0

3

:lol: как всегда брат тут накарякал

0

4

А мне кажется парней секс больше волнует...они о сексе постоянно говорят...думают... И кстать в чате МНОГО озобоченных ПАРНЕЙ...девушек не одной не встречала!!!

0

5

Я зато встречал :) . Да вообще в инете много озабоченных. ;)

0

6

значит так. Не только наши дорогие мальчики, юноши, парни, мужчины об этом думают. Это правда. И то, что "парням нужен тока секс....." Ну,  я бы здесь поспорила. Есть и девочки, девушки, женщины такие же. Нимфоманки называются.. Ну, а вообще, этот вопрос интересует как мужчин, так и женщин. И не надо здесь делить все человечество по половому признаку.

0

7

А мона нескромный вопрос. Ты это на собственном опыте узнала или нет?

0

8

Из жизни я это узнала. Из жизни.

0

9

хм...я о сексе думаю))просто не говорю это иногда в слух)))

0

10

Ну естественно если об этом еще и вслух каждый раз говорить, то действительно будут считать озабоченным. Наши мысли это есть наши мысли и если о них будет знать кто-то еще, то могут принять за душевно больного иногда))) Я разве не прав?

0

11

Но некторыми мыслями можно и поделиться. Даже и о сексе. Если ты хочешь заняться любовью с любимым человеком можно не только намекнуть, но и честно об этом сказать. И про фантазии свои партнеру тоже можно говрить. А то как он еще догадается - что именно ты хочешь? Говорить надо!

0

12

В этом плане я с тобой согласен. Но вот говорить о своих сексуальных фантазиях или переживаниях с посторонним человеком считаю неправельным.

0

13

А я про что? я и не сказала, что с посторонними нужно делиться своими тайными мыслями. секс - это для двоих. соединение души и тела двух любящих друг друга людей. (ну или не любящих, ну или не двух... кому как нравится)

0

14

Да что вы все спорите тут... О сексе нужно говорить! С подругами, любимыми, с теми людьми, которым доверяешь сильно!

А любимым нужно доверять все и не только разговоры о сексе. А я видела много девушек и женщин помешанных на сексе.

0

15

Моё мнение: люди живут ради секса! :)  "всё" делают для того чтоб попирдолится! :rolleyes:

0

16

киллеру<---каждый думает в меру своей испорченности!

0

17

Ну кто о чем думает, тот о том и помешан

0

18

Как говорит Фоменко на "Русском радио" : Человек 1/з жизни проводит в постели. Остальные 2/3 он старается туда кого-нибудь затащить... :)

0

19

а я думаю что мужики больш об ентом думают) вот тому доказательство)

З.Ы. тока нажмите на неё чтоб увидеть о чём я))

Отредактировано КонопляПодКайфом (2007-03-04 16:55:37)

0

20

Ну судя по прическе, я подумал что вторым человеком тоже женщина является... :)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » А тема наша называется "СЕКС"